Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня беспокоит одна вещь . Мне 24 года сейчас,нахожусь в декрете ,есть дочка . Но три года назад я работала на производстве с мясной продукцией. На тот момент у нас - вопрос №5338127

был мастер, молодой парень, ничего приметного у нем. Когда работала там, как то меня он не интересовал от слова совсем, но с его стороны были странности. То он постоянно смотрел на меня, то подмигивал, то придирался, хочет перевести в другое место. Ни один мужчина не мог просто подойти и что то либо спросить, он начинал орать на меня и все такое. Такая ерунда продолжалась до декрета точно. Потом я ушла, первое время ничего не беспокоило, потом через какое то время он мне начал снится, в моих мыслях зависать, стала ни с того ни с сего думать о нем. Что я только не делала и ситуацию принимала, и на бумаге по отношению к этому человеку все эмоции писала и все такое, но вот прилип к моей головушке и все. Может посоветуете что делать в данной ситуации, хочется жить спокойной нормальной жизнью и реальной в конце концов. Что было то было, тем более у него давно своя личная жизнь.Хочется услышать ваше мнение и критику! Заранее всех благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, между Вами не было отношений, есть только Ваши фантазии и мысли об этом и возможно, что к этим мыслям Вы прибегаете тогда, когда Вам чего-то не хватает в своей жизни, в отношениях и своего рода Вы подпитываете свои эмоции этими фантазиями. он всего лишь объект. Что происходит в Вашей жизни?