Отношение Сергея (01.04.1963) к Антонине (31.08.1986) - вопрос №5338967

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей человек хитрый, людей использует для собственной выгоды. Не верьте в его чувства, разочаруетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте возможность перспективы нового романа но действовать пока не спешит
Здравствуйте. Есть интерес, притяжение. От него можно ожидать в ближайшее время деловое предложение или материальную поддержку. Он настроен на общение, но действует последовательно. Продумывает свои шаги и не спешит.
У вас с ним идет по судьбе.Отношения будут хорошие солнце, дом и книга карты.
В начале будут сложности, прям то легкомысленное отношение, вплоть до разрыва, но затем ситуация нормализуется, финансолвая тема поднимается, много мыслей, раздумья по поводу вас. Но могут в дальнейшем сложиться отношения, вплоть до брака
здравствуйте
сейчас он не хочет сближения, отношение ровное, нейтральное.
Не серьезно он относится к вашим отношениям.Считает что ваш роман временный и потом между вами будет расстояние.К вам относится как к женщине мудрой, роковой и обольстительной. Считает что ему надо вас опасатся, боится он последствий ощутимых для себя.
Отношение довольно сложное. С одной стороны Сергей был бы рад всё резко прекратить в ваших отношениях, с другой им движет мужская внутренняя сила, которая всячески пытается вас подчинить к себе и в целом плясать под его дудку. Хочет с вами отношений, но лишь так, как ему они представляются.
Вполне ровное и без претензий.
Есть чувства но нет определённости и мужчина не может открыто сблизиться с вами.
Здравствуйте! Присматривается, недоверчив и рассматривает, какая польза может быть ему от девушке. Сложный человек.
Здравствуйте.
Иллюзии и надежды у вас. Тут ее женщина или коллега или связывают рабочие дела, будет общение с этой женщиной. Выбор будете делать мужчина. Есть взаимность с вами. Но будет хитрость и обман. Даже может быть пауза.
Здравствуйте. Без предыстории не совсем понятно, но похоже на тайные отношения, и кто-то еще фигурирует. Может женат он.
К вам относится как к другу больше.
Здравствуйте. Сергей  любит Антонину: безгранично, бескорыстно, с полным доверием. И чувствует себя жертвой ее недоверия, недовольства. Продолжает мечтать и жить иллюзией об отношениях с ней. Жалея себя в такой ситуации, способен проявить к Антонине агрессию.
И спросим оценку отношения Сергея к Антонине  с помощью Таро. Перевернутая Королева кубков: он в мечтах об Антонине, а мечты далеки от реальности..

Здесь выгода просматривается.  Чувств как таковых у Сергея не наблюдаю.  Дискомфорт в отношениях

Такое чувства любовный треугольник есть… Сергею Антонина очень нравится… в нем лидерские качества есть… властный характером  мужчина добрый… она его уважает… любить… он энергичный… сложности идет были в отношении раньше… камни вижу в пути… этот образ камни означает кое какие трудности помех препятствии  преодолейте в отношении и потом отношения улучшится стабильно будет… в начале нового года вижу отношения у вас улучшится

Не ваш мужчина, отношения с ним не сложатся, вы земля по стихии, он огонь, вы с ним не совместимы, отношения могут быть но временные…
Нравится она ему,
Дружеское отношение.
Может быть её поклонником