Какая профессия моего будущего мужа? Моя дата рождения 24.03.1992 14:47 - вопрос №5339016

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте переадресовать свой вопрос специалистам в области эзотерики. (Категория вопросов-эзотерика). В данной категории (психология) Ваш вопрос с большой вероятностью может остаться незамеченным нужными Вам специалистами).