Добрый день, подскажите пожалуйста! Девушка утверждает что беременна, но, у её уже 4 день менструальный цикл. Возможно ли что бы она была беременна? - вопрос №5340793

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет не возможно.
При менструации беременность исключена. Эволюция ещё не дошла до такого.
Ваша девушка Не беременна.

Здравствуйте! Наличие менструации не доказательство того, что девушка НЕ беременна — бывает и при  беременности есть цикл! Это физиология. Мог произойти и самопроизвольный выкидыш. Самое верно — это сдать тест на ХГЧ — он может показать была ли беременность или нет и сделать узи.

Здравствуйте, Егор. Да, такая ситуация возможна, однако она является отклонением от обычного течения беременности и Вашей девушке необходимо обратиться за очной консультацией к гинекологу.