Что если я ревную парня который не знает о моих чувствах, но при этом мы с ним хорошо общаемся. Вокруг него постоянно крутится одна девочка и меня - вопрос №5341842

это очень раздражает, однако же, я не могу ничего сказать насчёт этого. И что же мне делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
все очень просто — важно вам собраться с силами и подойти к нему (парню), для разговора по поводу ваших чувств к нему
и тогда будет понятно, что именно он к вам чувствует
именно только тогда вы сможете определиться и с тем, как вам далее действовать
либо работать со специалистом, чтобы убрать эту привязку (созависимость) к парню
или уже строить с ним отношения))
в любом случае, все у вас будет хорошо)
Здравствуйте, Вы можете или прояснить ситуацию в плане Ваших с ним отношений, он не знает о Ваших чувствах, но Вы с ним общаетесь, пробовали ли Вы сократить дистанцию? начать более близкие отношения? если между Вами будут возможны отношения, тогда Вы сблизитесь. Но, если отношений не будет, тогда предстоит отпустить его внутри себя, чтобы Вы смогли впустить в свою жизнь и того мужчину, с кем Вы сможете быть в отношениях
Надо спровоцировать какую то ситуацию вашей встречи с другим парнем и посмотреть как он будет реагировать или поговорить спросить совета про отношения или симпатию якобы а кому то, что он скажет, его поведение в таких ситуациях узнаете и мнение тоже.
Добрый вечер!
Я правильно понимаю, что Вы хотите взаимных чувств с этим парнем?
Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
Как часто Вы общаетесь с парнем? Как он к Вам относится? Важно знать всю ситуацию в целом.
Попробуйте сблизиться с парнем, общаться с ним для начала, а уже после признаться в чувствах (по ситуации), спросить у парня, как он относится к Вам, какие у него чувства насчёт Вас, но это уже будет после. Старайтесь узнавать о интересах парня, ищите то, что Вас с ним сближает. Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь парня, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите парня, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!