Когда Александр 17.07.80 признается в любви Анне 11.08.82 - вопрос №5342507

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он немногословный человек и для него легче показывать Вам свою любовь конкретными делами, нежностью, заботой, вниманием. Именно слова прозвучат случайно в период, когда не сможет больше сдерживать эмоции. Важна атмосфера, если сможете создать такую атмосферу, то и слова любви услышите быстрее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, Александр  реально  привязывается всё сильнее , в любви признается скоро ,  дайте ему   шанс, побыть с  вами  на едине и   расслабиться, Слова любви сами сорвутся с языка! Всего доброго!
У вас есть все шансы получить его признание, особенно в праздник, когда вы будете на едине. Не торопите события, сейчас он размышляет, присматривается и составляет стратегию. Он такой человек, которому важно очень многое продумать, прежде чем перейти к серьезным шагам/действиям.
Планирует в новогоднюю ночь
Карты говорят, скрытный по характеру, пока не сможет признаться, позже, в январе.
У него это в новогоднюю ночь произойдёт, он хочет это максимально романтично сделать.
пока он этого не скажет
Ближе к середине марта.
Здравствуйте. Александр признается Анне в любви в срок до шести месяцев.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
не затянется этот разговор а карта этого месяца указывает об этом разговоре именно позиция действия указывает на его желания
Когда она его влюбит в себя,
Приручит, найдёт путь к его сердцу ,
Проявит силу своей женственности и ласки к нему
Не признается, только поступками сможет показать свое отношение к Вам.
здравствуйте пока он не спешит этого делать. сомневается и наблюдает за Анной и ее действиями к нему, не хочет спешить для него это очень серьезный шаг. возможно в прошлом были у него неудачные отношения где его обманывали и предавали, поэтому теперь он сомневается в чувствах
Он любит вас, ожидайте признания ближе к концу месяца, примерно на католическое рождество и вплоть до самого нового года.
Здравствуйте.
Это не первостепенно для него сейчас.
В ближайшее время не признается.
Здравствуйте. Совсем скоро это наконец случится. Мужчина о своих чувствах Анне расскажет к новому году, при этом сделает ей подарок.
Здравствуйте, для Александра это серьезно, потому он не будет раскидываться признаниями. Пока ещё не время, будет ещё развитие и узнавание
Он вас любит, и считает что это и без признания видно. Такой человек, все в себе держит.
Здравствуйте, не видно в ближайшее время его признания не готов он, он будет сближаться с вами, будет проявлять интерес но показывать свою любовь или говорить о ней он не готов пока что да и характер у него такой немного скрытый.
Доброго.
В течении двух месяцев. Отношения станут серьезнее и вообще со временем имеют все шансы перерасти в статус семейных.
На таро вышла также карта 10 кубков — карта семьи.
Удачи!
Добрый день.
Выпала карта Императрица, она говорит об очень теплых чувствах, поэтому эта карта может означать, что он признается вам в любви. Отшельник и 6 жезлов показывают, что Александр решится все-таки на признание. Но Отшельник может означать что как вот через паузу или как сначала может проявить такую отдаленность, а потом бах и решился на признание. По 6 жезлов это случится на празднике )
На оракуле выпала карта Обнаружение, вот видите, ему как будто нужно вот обнаружить свое чувство, понять насколько оно ценно для него и обнаружить чтот он вас любит и что вы главная женщина в его жизни. Далее вам выпадает карта Лампа, лампа-это свет, это освещение тьмы, и я считаю что эта карта очень здесь знаковая, и вы для человека луч света. Поэтому ничего не бойтесь и ждите, он обязательно проявит себя.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Мужчина на выборе. Пока находится в своей зоне комфорта, не готов пока ничего говорить, менять и делать, есть ограничения касаемо признания вам в чувствах. Мужчина будет принимать решение, пока он погружен в своих мыслях. Тут есть чувства, но пока он ограничивает себя в признании.
в декабре