Здравствуйте! Что ждёт в ближайшие 3 месяца. Будут ли изменения в работе? Инна 20.08.71г. - вопрос №5344026

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Изменений не видно. Могут возникнуть сложности.
Здравствуйте, будут стремительные события, большая активность на работе, благосклонность начальства и усердная работа.
Добрый    вечер  Инна ,   изменений особых не     будет ,     но один шаг   вверх    вы сделаете. новую должность получите  .  Этот  вопрос    уже  практически решён. осталось   ожидание     ,  когда освободится это  место . Оно    и    правда освободится  ближе  к концу  февраля .   Добра и  удачи   вам!
Будут только неприятного характера. Если есть на данный период проблемы то они приблизительно затянутся у вас на полгода.Обман повлечет за собой череду неприятностей. Подстава от партнера.Возможно придется жить в режиме жесткой экономии.
здравствуйте нет изменений пока в работе у вас не предвидится все будет по старому, так же вы будете планировать поменять место работы, будете стоять на выборе и принимать решение, вас так же ожидают новости нерешенные дела, хлопоты и неожиданные предложения.
Да будут в лучшую сторону — десять пентаклей и тройка чаш — прибавление по финансам и положительные эмоции…
Будет спонтанное решение, которое приведёт к переменам в жизни.
Здравствуйте.
Мужчина в раскладе, близкий вам по духу, но есть некая неопределённость в отношениях. Женщина вышла в раскладе и карта дороги. Тут будет у вас выход из какой то ситуации. Переживания будут. Шанс выпал с финансами у вас. Небольшие денежки. Тут будет какая то сумма побольше, но ее нужно будет дождаться. активная работа будет, достижение целей. События будут у вас в указанный срок развиваться медленно. Тут будет активность с вашей стороны.

Здравствуйте на работе вас ждут приятные изменения а так же значительно улучшится ваше финансовое положение.
Здравствуйте,
Без изменений в работе
да будут перемены по работе
Этот период будет принадлежать только вам
Пока изменений нет.