Здравствуйте дорогие эксперты!!!Скажите пожалуйста вернётся ли муж живым?Будут ли ранения?Чего стоит опасаться,что угрожает?Будем ли мы вместе.Валентина 23.05.1986 Андрей 28.07.1989 - вопрос №5345497

1500 p
34 ответа

Ответы

Вёрнётся с мелкой травмой, всё будет в порядке с ним.
Риски очень большие есть, и что не вернётся и что серьезно будет ранен.В такой ситуации стоит опасаться всего, и беречь свою жизнь в первую очередь.

По данным вашего мужа он вернется домой живым и вы молитесь за него.
Вы молитесь ежедневно, читайте акафист Г. Победоносцу, и даст Бог, вернется. На войне смерть стоит за каждым.
Добрый   вечер, Андрей     не получит ранений и тем более не погибнет . Вернётся домой   с   любовью и   радостью ,  что   вы ждали и   молились за него .  Не   думайте о худшем  ,    ваш  муж   храним   высшими силами!!!
Здравствуйте, Валентина. Ваш муж Вас очень сильно  любит и вернёмся к Вам живым и невредимым, ранения небольшие будут, но жизни и вашему счастью в будущем угрозы не будет.  Ждите и молитесь за мужа, он к Вам вернётся самое главное, что живой, остальное всё мелочи. Вы будете вместе всегда. Удачи Вам.
Здравствуйте будут опасные ситуации для мужчины но вернется живым и здоровым.
Добрый вечер.
Он может отказатся, смысла идти нет, сейчас бездействуют, вам больше его помощь понадобится и он рядом с вами должен быть. Когда ему будет время идти он будет знать.
С уважением Софият…
Живым вернеться с последствиями конечно ранения будут  ну тем не менее будите вместе инвалидом точно не будет ну все что связано с опоро двигательной системой
В ближайшие полгода очень большая вероятность контузии от взрывной воздушной волны, где то вблизи будет прилет. Это ухудшит его стояние не надолго, до месяца. Вернется живым, все будет благополучно. Вы будете вместе. Отношения будут очень сплоченными и крепкими после всех испытаний.
Здравствуйте
 высокая опасность над ним есть
 ранения будут
 вернется
 молитесь о нем, сорокоуст о здравии заказывайте
вместе будете
Вернётся живым вам стоит настраиваться на позитивный лад и думать о лучшем. Ведь вы сможете построить крепкую и счастливую семью
Здравствуйте, все меняется, и он изменится, что то в нем поменяется, надломится, вас ждет сложное время, ранение будет, сложно будет морально в последствии, он переживет тяжелую травму в том числе и моральную
Здравствуйте. Угрозы для жизни нет для Вашего мужа. У него хороший оберег, за ним стоит его род/предки и ваша любовь.
Здравствуйте .
Валентина
Все нормально будет, смотрела 2024 год, не будет ранений.буднт работать.Виден договор на деньги, будет продолжать там быть какое то время.
С вами у него семья, и он хочет с вами быть и строить дальше отношения.любит и счастлив в своей семье и с родственниками, ценит вас.
Здравствуйте ранения будут конечно, не без этого он же служит у вас далеко на сво.
а домой конечно вернется живым мертвым я его по картам не вижу
вместе вы будете он любит вас и скучает по вам так же как и вы по нему. вы по судьбе друг другу, ваши отношения кармические.
с уважением.
Здравствуйте
Будут травмы, но от страшного спасет счастливый случай, как будто родился в рубашке, минует опасности. Вернётся живым
Здравствуйте, Валентина. Не сомневайтесь, Андрей к вам вернется живым. У него будет травма, но не ранение, которую он получит к сожалению, находясь на СВО. В следующем году мужчина вернется вам, вы будете вместе, вижу важную покупку общую.
Здравствуйте.
Ранения будут.
Вместе будете.
Хоронить заранее не стоит.
Терпения и мудрости Вам!

Здравствуйте, Валентина. Андрей должен вернуться живым, будете вместе, ребёнок у вас показан. К сожалению, очень высокая вероятность серьёзных ранений (инвалидизация), т.к. ослаблена энергетика, поэтому серьёзная угроза действительно имеется.
Здравствуйте, Валентина, вам надо обязательно молиться, ведь мальчик совсем, он для мужа то очень молод, а уж тем более для боевых действий, не созрел. Бог милостив, но реальность жестокая штука, там никого и никто не пожалеет, обязательно ставьте защиту, плетите, вяжите, вишивайте обереги, глаз с него не спускайте, каждый день с утра и на ночь просите небеса его сберечь, и вернётся — обязательно вернётся, даст Бог — будет жить. Надежда есть, что он вам даст сигнал, что угрожает — не стоит ирассматривать, понятное дело, что не на курорт уехал отдыхать. Вместе вы — будете ли — вопрос останется открытым, так как между есть изначально другая женщина. Ваш ли муж, что вы не уверены в том, что будете вместе… Нет веры у вас.
Молитесь.
Вернется! Не думайте о плохом. Ваши чувства взаимны и сильнее всех преград. Ничего плохого не случится. Вы должны быть сильной и не сомневаться!
Он будет находится на задании и долгое время будет отсутствовать связь, глаза должны обращать внимание на землю, опасность для него не с воздуха, а  от земли.
вернется… у него сильный ангел=хранитель…
Вернется он живым, но другим. Очень сильная психологическая травма будет. Серьезных ранений не предвидится.  Будете вместе. Ему поддержка очень нужна будет
Здравствуйте, Валя.
Я — из семьи военных, и с детства приучена к мысли, что кто-то может не вернуться. К этому всегда надо быть готовой. Пока все хорошо и вы — это сильная батарейка ему там, и от вас он ожидает большой поддержки, подкачки, так что шлите ему свою силу и поддержку — и не гадайте на его судьбу, он уже ею живет.

серьёзных травм не будет, но есть вероятность небольшой контузии. Ваша любовь и ваши молитвы помогут воину на поле брани, вернется  и Вы станете жить душа в душу! Всех Вам благ и удачи.
Здравствуйте, Валентина, для защиты пошлите Андрею карманное издание книги Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Известны случаи спасения в самых опасных ситуациях. Можно приобрести бесплатно.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте
на сегодня информация идет, что Андрей вернется живым, но тяжело ему будет, ранение-будет, и повлияет на психику, область головы показана. Стресс, страхи, невроз
Здравствуйте!  Будет ранение. Но, вернется живым. Будете вместе жить, еще, долго и счастливо. Всех Благ Вам!
Да будете вместе
Вернётся. но не скоро, о чём нам говорит Руна Дагас. Так как он пережил некую травму, сильную, ему нужно оклематься, на что нам указывает Руна Хагалас. Но, всё будет у вас с ним хорошо, будете опять вместе, его притянет к вам ваша любовь о чём нам говорит Руна Беркана.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе
Пока дороги домой не просматривается… но шанс есть. Вы по судьбе друг другу.