Есть ли вариант ограничения свободы Юлии в декабре 2023-январе 2024 (дата рождения 01.09.1981) - вопрос №5345797

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, данный вопрос нужно смотреть более детально, выбирайте себе эксперта и обращайтесь с фото. По энергетике выпадает положительный ответ но он решаем.
не будет
Здравствуйте. Нет, удастся избежать.
Да, есть, но этого ещё можно избежать
Здравствуйте Юлия!
На данный момент Ваш Сигнификатор Башня+4К… Думаю, что Вы испытываете какой то жесткий стресс по поводу ситуации, которая у Вас сложилась, и которая может внести большие разрушения в Вашу жизнь...
Декабрь Правосудие+Звезда… Скорее всего будет какое то Судебное заседание, и у Вас есть надежды, что все закончится для Вас хорошо
Январь 10М+Колесо Фортуны — Ну проблема будет решена, больше к вам не вернется, и по К Ф вероятно обстоятельства сложатся  для Вас финансовыми потерями… Ограничения свободы не будет..
Желаю удачи!
Здравствуйте, нет, такого не видно
ограничений не будет…
Ограничение свободы нет, будет административное взыскание в виде штрафа.
нет не будет у нее такого все обойдется.
Здравствуйте. К сожалению это ждет вас, вам сообщат об этом в начале января.
Нет
Здравствуйте. Сожалению будет.
решетки у вас не видно…
Ограничения свободы не будет. Вам поможет мужчина, возможно огненного знака зодиака, он будет отодвигать весь процесс, не некоторое время ситуация тянется. Но Эля этого нужно будет приложить силы и терпение
то что ограничения карта жизнь ответ карт оракул не просматривается по раскладу карт
Здравствуйте.  Не будет ограничения свободы
Не будет ограничение свободы, условный срок получите.
Карта оковы-ограничение будет
Вероятность такого развития событий есть. Карта тюрьмы выпадает.
Доброго.
В конце Декабря есть такая перспектива. На Январь уже нет. Если будет, то ненадолго, либо не будет вообще. Но слишком краткий срок выходит с такой перспективой(примерно последняя неделя Декабря), скорее просто будут юридические проволОчки, но без ограничения свободы.
Удачи…
Угроза невелика, но она есть. Стоит убрать страх и сделать все, от Вас зависящее на сегодняшний день. Тогда удастся избежать крупных проблем. Также имеет смысл работать над своей энергетикой и защитой.
Нет не переживайте
Суд состоится и будет приговор. Очень похоже на то, что трое человек выносят решение, в котором Вы участвуете, но вынуждены делать то, что скажут, и это вероятно будет какая то затрата ресурсов(может быть свободы) с вашей стороны. Итог… почти на 100 процентов ограничение вашей свободы… Извините, что прогноз неблагоприятный для Вас.