Здравствуйте. Он сегодня думал обо мне? Я так боюсь что он забудет меня, у него сейчас психика вообще не в порядке, ни с кем не общается, и приезжал - вопрос №5346305

1500 p
тут в отпуск друг говорит даже не улыбается. Это СВО. Я не хочу его потерять, а он даже на связь не выходит((Думает? Выйдет на связь?
Павел
Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

именно сегодня не думал, но вчера и последующие дни мысли были о вас. Психика его на нуле и восстановление будет очень тяжёлым. На связь позже однозначно выйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдеи конечно, у него пробемы сейчас, ждите, решит и свяжется с Вами.
Вечер Добрый.
Он в себе разбирается.
От пережитого и увиденного .
Дайте ему отойти.
на связь выйдет скоро.
p/s расклад короткий.
Здравствуйте! Он помнит о Вас, но сейчас он не знает, что будет с ним в ближайшее время. Проявляет волю, держит себя в руках и молчит. Вам только остается ждать верить.
СВО конечно же накладывает на него свой отпечаток. Но еще идет воздействие на него и на на разрушение отношений. Из за этого может не выходить на связь.
К сожалению  Павел ушел в себя, нервничает, закрылся, переживает есть психологические проблемы.На связь выйдет.
Здравствуйте, Мария. Он Вас не забудет и Вам по судьбе дан, будете вместе и ни что Вас не разлучит. На  связь выйдет, просто сейчас у него есть дела серьезнее, проблемы, которые  он скоро решит. Думает о Вас, не забывал, просто плохо ему на душе, тяжело, переживает, депрессия, Вас терять не хочет, он Вас любит. Удачи Вам.
Здравствуйте, да думал о вас вспоминал, действительно психика у него не в порядке долго будет отходить после ЭСВ. Он выйдет на связь и даст о себе вам знать.
Здравствуйте. Не буду Вас обнадеживать. Нет Вас в его мыслях. У него такой раздрай идет… просто ни до чего ему. Мечи, Башня перевернутая, он сам перевернутым Королем показывается. У него в мировоззрении всё рухнуло. Если сейчас и выйдет сам на связь, то это будет чудо. Если любите — просто ждите.
Друг преувеличил, конечно ему тяжёло сейчас, но он улыбается иногда, о вас помнит и скучает, известие от него будет скоро…
думает о вас… и мысли о вас ему согревают сердце… выйдет на связь в этом месяце… тем более  скоро новый год…
Карты говорят, вспоминает вас каждый день он.Не забудет он вас.Не сможет.Общение с ним будет, на связь он выйдет позже.Настроения сейчас нет у него, стресс, психика нарушена, пока привыкнет, перестроится.
вижу темнорусый мужчина средный весом может Павел или брат  есть какое то… в СВО это не реально чтоб психика был нормальный… О вас иногда думает… Вы его хорошо чувствуете… но он был нервный и до СВО а когда пошел в СВО слетел с катушек но он молодец что вас не забыл.вас видит и как хорошего друга и как женщина нравитесь.
Мужчина сейчас очень напряжен, поэтому не до романтики, но конечно вас не хватает, и он задумывается о сообщении ( карта послание)
У мужчины сейчас не все в порядке с мыслями и елями в жизни. Ему на все надо время.
Здравствуйте Мария. Думает о вас постоянно, именно это его спасает. На самом деле для психики человека очень страшно каждый день видеть убитых и раненных. Вы своей любовью спасаете его, даете надежду на нормальную, спокойную жизнь. Сегодня тоже думал о том, что напишет вам в поздравлении с наступающим новым годом.
Павел столкнулся с трудной реальностью, настроение у него крайне не романтичное. Расклад указывает на его внутренние   страхи и переживания, много было ситуаций где его испытывали на прочность. Мысли о Вас есть каждый день и его умиротворяет Ваш образ, когда он думает о Вас. Он Вас бережет и не хочет пугать разговорами  о том что его тревожит и бередит душу, переживает что вы можете принять это за его слабость-он все держит в себе.
Думает о вас периодически, психика перегружена и он скорее думает как  все пережить. Вас не забудет, но ему сейчас нужна удача что бы вернуться, а потом уже медленно отогревать душу и восстанавливать психику. Вы просто рассуждает с позиции человека, который не понимает в каком он напряжении находится.
Он думает о вас постоянно.Вы как ангел держите его на плаву в такой тяжелый период… Вы в его сердце и мыслях, что позволяет ему выжить.
Был сложный период, поэтому он такой.
Пройдет немного время и он станет прежним.Все наладится и он выйдет на связь с вами.
Здравствуйте.  Думает о вас. Но те обстоятельства в которых он находится далеко не простые. Ему о дизни своей нужно думать в первую очередь. Опасность на нем висит. Выйдет на связь при первой возможности
Думал о Вас. Забывать он не собирается. Вы в его сердце поселились настолько, что при любых обстоятельствах он помнит. Считает контакт легко возобновляемым, даже если долго не выходил на связь. Для него нормально пребывать в своем восприятии и объявляться тогда, когда наиболее удобно становится
Скорее всего срабатывает импульс от Вас — когда точно нужно подтверждение от него, что все актуально, он дает о себе знать. Он скорее всего выйдет на связь, когда будет настрой. Обстановка, в которой находится, на нем сказывается ощутимо, но он сильный духом и справляется.
Здравствуйте, Мария, вы сходите в храм, поставьте сорокоуст во здравие, и сами молитесь, и сердце его к вам оттаять может, и наступит время, он вам сам напишет, найдет возможность, думы у него разные, по большей части грустные, ведь сами понимаете, нечему особо радоваться, и ждёте его не только вы, и самая жестокая реальность лишает его надежды на светлое будущее, вы по всей видимости не совсем понимаете, что фронт не такой, как в фильмах про войну, это не ромнатика, вы посмотрите и почитайте мнения, что говорят и показывают, но не с одной, а с двух сторон… Истина посередине.
Даст Бог — позвонит или напишет, новый год — вообще, должен поздравить как-то, он думает, помнит о вас.
Здравствуйте.
Он думает о вас и  не только, пытается разобраться в себе. Многое навалилось, все и сразу.
В любом случае он выйдет на связь. Он всё  также вспоминает о вас.
Павел серьёзный и ответственный мужчина. Он там воюет, а не о любви думает! Конечно, он вас не забудет. Вернётся с Победой домой и у вас всё будет хорошо!  Вам — ждать терпеливо его возвращения домой и о плохом не думать. Не верьте негативным слухам о нём! Объявится и на связь выйдет, как только возможность будет! Вас вспоминает с благоговением и улыбкой на лице!

здравствуйте.
конкретно сегодня как вы задали вопрос ответ нет, сегодня не думал
вас не забудет.
общение с ним будет.
но пока не до личной жизни ему. другое волнует. сложно ему.
вам остается только понять, поддерживать и ждать,

Здравствуйте!
Война же «откладывает отпечаток», человек пытается эти изменения вытеснить, а это невозможно. Он видит мир уже другим. Для него всё обнуляется. И отношения с Вами-он видит уже иначе. Он словно- не хочет никаких «треугольников», тайн- он стал таким.
Эмоциональная связь существует-тут можно не сомневаться, но он думает, что «всё разбилось». Что касается «выйдет на связь»- может и выйдет- есть такая вероятность, до кона года. Всех благ Вам.

Здравствуйте .
Мария.
Он не думает сейчас нио ком и ни о чем, кроме Сво.Он отвернулся от всех женщин, хотя какая то другая женщина есть.К сожалению его психика перевернулась и он никогда не будет прежним, многое переоценил и смотрит на мир пока что сквозь черные очки.Но к вам он ближе, чем к другим женщинам, кроме мамы конечно.и он не хочет загадывать наперед.
Здравствуйте, вы для мужчины идете императрицей, думает конечно и о семье думает с вами, у него очень много страхов сейчас. переживаний, закрывается от всех, усталость. Какая-то дамочка еще возле его крутиться, есть общение, но там ничего не будет с ней, с вами к сожалению на связь пока не выйдет.
Доброго.
На данный момент и в последние пару дней ему крайне паршиво, это самое цензурное описание. Думает о вас, но легче ему от этого не становится. Даже тяжелее.
Сидит в отшельнике, сейчас вы от него ничего не дождетесь, ничего не сделает. Одиночество чувствует, но сейчас слишком разбито себя чувствует, чтобы пытаться как-то это исправить. Думает много о вас. А вот на связь если выйдет, то кратко, как мимолетно. Пока не готов к полноценному контакту.
Удачи.
Здравствуйте, Мария.
Не до чувств сейчас Павлу — тяжелый посттравматический шок, отпуск тут не поможет, нужна будет настоящая реабилитация, вам придется терпеливо ждать.
Думает ли о вас сегодня человек? 4 кубков и Туз Кубков. Сегодня он может о вас либо не думать, либо отвлекаться. Карта показывает что вы оба молчите, период такой у вас в отношениях что вы молчите. Но Туз Кубков говорит, что есть чувства. Вообще, я вижу его довольно зажатым в этот момент и здесь только время поможет ему раскрыться душевно по отношению к вам. Сейчас же 4 сосудов, карта, которая говорит о том, что он может даже игнорировать вас в чем-то, не общаться, быть несколько пассивным. 4 сосудов очень похоже на молчание. И в целом, это карта дает такое обозначение, что Павел сейчас малоэмоционален и даже строг. Выйдет ли он на связь? да, ваше общение 100 % продолжится, и вам стоит предоставить право мужчине действовать. Если он вам очень дорог, постарайтесь дождаться того, когда он сам будет писать и проявлять инициативу. Потому что судя по картам, вам из некоторой такой своей безысходности захочется самой проявиться, самой сделать шаг на встречу. Вот этого не нужно. Он император, мужчина есть мужчина и он сам все решает.

С уважением, Константин.