Москва

Думаю, стоит ли платить за услугу эвакуации если не будет необходимости ей пользоваться? Пол года езжу и ни разу не пользовался услугами РАТ, можно ли отказаться от нее без последствий?? - вопрос №5346329

Ответы

Buh

Здравствуйте, Владимир! Если это навязанная услуга помощи на дорогах в форме эвакуатора, то если он вам не нужен, то можете отказаться от этой услуги на основании ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей».

Buh