Что ждет в личной жизни ближайшие полгода? Лидия, 05.01.1979г. Место рождения Курск - вопрос №5346425

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Отношений серьёзных пока не видно.
Есть мелкие интрижки на работе.
Здравствуйте. Мужчина с цветами придёт к вам,  будут  свидания с ним и любовь. Удачи Вам.
Нервотрепка из-за неадекватных отношений с мужчиной-абьюзером, который и отпускать не станет, и любви не подарит.
Добрый  вечер ,  добрые и   стабильные отношения   складываются    между    вами  .   Полное   сближение  будет   уже   весной   ,       пара   у   вас   на долго и    отношения   будут  мягкими ,   взаимно    притягательные . Пару    свою сложите   в течении года ,   вероятно брак   и     всё     к  нему   прилагающееся .  Добра и  удачи   вам!
Пока неопределённость, знакомство будет в течении года…
Сейчас на вас идет воздействие (карта печать духов) Поэтому выпадают тяжелые абьюзивные отношения (огонь перевернутая) и наступает важный период в жизни который повлияет на будущее. Воздействие пройдет (доступ закрыт перевернутая ) но в отношениях будут проблемы, мужчина будет избегать ответственности и опять будет воздействие (обнулятор перевернутая ) . изображение из вопроса
На ближайшие пол года расклад показал что личная жизнь Ваша может заиграть яркими красками, новое знакомство уже у Вашего порога. Головокружительный и яркий роман, который перерастет в серьёзные отношения. В течение этого периода:
• вы почувствуете себя более здоровой ментально и физически, пойдете по пути прогресса;
• достигнете успеха на работе — если только заранее тщательно все организуете и спланируете;
• встретите важное изменение в своей жизни, и все перемены будут менять существующее положение в лучшую сторону;
• встретите людей, которые окажутся в будущем полезными;
• не будете испытывать страха и тревог.

идет дети есть.скорее дочь… вижу крепкие телослоением мужчиной будет встреча… в ресторане он вас пригласит.С ним будет романтика.
Возможно общение, сообщение от мужчины, в личной жизни идет больше сложностей, ситуация давит на вас
В личной жизни вас ожидает временный роман с мужчиной из вашего окружения, не будет определенности и никаких обязательств друг перед другом.

Здравствуйте.
В вашем окружении будет сразу несколько мужчин. Вы будете пребывать в некой неопределенности. При этом я не вижу вас счастливой хоть с одним из них. В ближайшие полгода вы начнете прояснять многие моменты своей личной жизни, и искать счастье стем, кому доверяете.
В 2024 году у вас произойдет встреча с одиноким человеком, которая многое изменит в вашей жизни в лучшую сторону. Вы найдете родственную душу. Но сначала будете относится с неким недоверием к человеку.
Не спешите с выводами. Наслаждайтесь жизнью.
В личной жизни изменений глобальных не будет. Будут знаки внимания от молодого человека, младше вас по возрасту, который будет хотеть небольшой интрижки и не серьёзностями в общении с вами, вы будете всячески отражаться от него, чтоб он вас не беспокоил
Здравствуйте. Одиночество Лидию ждёт.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Мужчина показан. Но идёт дорога: то ли приезжий какой-то, то ли расстояние будет присутствовать между вами, что вероятнее. Но это не помешает присутствию чуткости, понимания, готовности войти в положение партнёра. Душевный (если не сказать духовный) контакт установится.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/a5pnzPRpb2s?si=cXfqezbJ1aMqIpvN
здравствуйте, в ближ полгода вас ждут хлопоты, переживания в финансовом плане, трудности в семье либо с близкими, убытки, понижение финансов недопонимание с родными, ссоры и расстройства, апатия, пресыщение.
Здравствуйте.
Вы судя по дате рождения- вошли в трансформационный период саде сати(в ведической. восточной системе- это глобальные изменения в жизни человека, в подавляющем большинстве-это период потерь, расставаний с теми(с тем) к чему, к кому человек почему-то сильно привязался. А новые люди приходят в личную жизнь- с той же целью-помочь Высшим Силам трансформацию произвести. Не для безоблачности, как минимум.
… но период этот начался не так и давно- с марта текущего года. А до марта текущего года( конкретно отрезок времени-это май 2020- март 2023)- довольно благополучный Период, лучший в 30-летнем цикле жизни. И в границах этого периода- если и было знакомство- то оно судьбоносное, значимое. Как дар .
… В ближайшие 6 месяцев- возможно знакомство(2 Воды)- это где-то конец зимы.
Всех благ Вам
Здравствуйте, появится мужчина активный, инициативный, но у вас будут разные склады характеров, поэтому отношения будут даваться нелегко, вы будете делать выбор идти вам в эти отношения или нет, в связи с этим выбором можете зайти в тупик и все поставит на паузу.
Знакомство с мужчиной. По работе без перемен
Гораздо раньше вы встретитесь с человеком который дорог вам.
Возьмите инициативу в свои руки