Здравствуйте! Когда мужчина выйдет на связь? Думает обо мне? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5346731

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вышло в Вас примерение. У мужчины есть чувства. Он думает о девушке. Он хочет проявится, на данный момент придерживает себя. Выйдет на связь в течение месяца.
С Уважением Татьяна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора идет карта луна.Но есть чувства в паре 2 кубка.Итог перемирие декабрь январи туз кубков.
позиция встречи и общения карта этого месяца он проявит себя и он держит желания в этой позиции
здравствуйте, пока мужчина не выйдет с вами на связь, он ушел в себя, закрылся от вас по своим личным причинам, поэтому пока вы будете с ним на расстоянии находиться.
с уважением.
Мужчина часто думает о Вас. Выйдет на связь ближе к Новому году, чтобы вместе встретить этот светлый праздник.
в декабре или январе выйдет на связь… но он не стабилен… друзя тусовки любить… он временный человек у вас… ему верит на сто не надо…
Выйдет на связь на новогодние праздники.
Здравствуйте, думает о вас, на связь выйдет, известие от него, скучает вы постоянно крутитесь у него в голове.
Здравствуйте, до конца года выйдет, он вас часто вспоминает и хочет вернуть былое, ему с вами хорошо, тепло, влюблен, ценит вас.
К концу месяца выйдет на связь.
Скоро напишет, уже планирует. Но стоит ли ждать, это другой вопрос. Можно думать, писать, и ничего при этом не предпринимать. Евгений не заботится о том. чтобы ваши отношения имели какую-то стабильность, конкретику.
Здравствуйте, Валентина.  Евгений думает о Вас, скучает. На связь выйдет сам очень скоро. К Вас есть чувства и любовь. Хочет преложить Вам встретить Новый год вместе и вообще, чтобы Вы вместе жили, видит Вас своей женой и  любимой  женщиной. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Тут были споры, борьба, возможно недопонимания. Тут еще женщина. мужчина проявится до кона года.
Доброго вечера, Валентина!

Я вижу, что мужчина действительно периодически думает о вас, но у него на душе какая-то тяжесть, грусть и негатив. Между вами в прошлом были конфликты, которые привели к большому напряжению — у мужчины к вам есть чувства, есть теплые эмоции, но он не хочет делать первые шаги к контакту, чего-то опасается. У него неплохой характер, но слишком импульсивный парень — может из-за мелочей расстроиться или обидеться на человека и потом эту обиду долго держать. Откровенно негативных мыслей в вашу сторону у него нет, если и были какие-то, то давно уже прошли — сожалеет мужчина о чем-то, о каком-то поступке, который совершил в вашу сторону, о каких-то резких словах. Он на самом деле скучает по вам, гордость только не позволяет выйти на связь, но я вижу, что в конце концов чувства возьмут над ним верх. Вы с этим человеком близки душевно, он это ощущает и ему сложно без общения, а рядом нет никаких людей, с которыми можно было бы откровенно поговорить или ощутить такую близость. Он просто о многом вам не говорит, скрывает чувства и эмоции, пытаясь казаться более сильным.

Он выйдет на связь в течение 1-2 месяцев, состоится между вами разговор, который успокоит сердца вас двоих. На будущее я вижу, что будут ещё небольшие конфликты между вами, но вы сможете их преодолеть. Тут есть перспективы отношений, но нужно больше доверия друг другу — мужчине этого не хватает, ему иногда сложно вас понять, а вам сложно понять его. Евгений неплохой партнер в возможных семейных отношениях — пока он временно не готов что-то кардинально менять в жизни, но влюбленность может его подтолкнуть на совершенно неожиданные и значимые шаги по отношению к вам. В целом — у вас ещё будет шанс поговорить и снова наладить с ним контакт, он так просто из вашей жизни не пропадет, объявится ещё.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Мешает третье лицо, но мысли о вас прокручивает в голове периодически. Во второй половине месяца будет контакт не один раз.
Думать о Вас не переставал. На связь выйдет в январе. Но развитие отношений будет только с марта.

Доброго.

Он как думал, так и думает. Тянет сильно уже, об этом тоже думает. Может, ему уже нужен какой-то намек, волшебный пинок. Или еще подождать — там такой повод, целый Новый год. А то он отчасти думает что-то из серии “молчу, молчу, и просто так напишу?”. Плюсом, он вообще последние 2 месяца(Ноябрь и Декабрь) очень занят по сфере работы и нацелен там на результат, поэтому тоже пауза затягивается, там то много работы просто, то командировки, то еще что. Нужно выждать.

Удачи…

На днях напишет
Мужчина думает о вас довольно часто, выйдет на связь в конце месяца.
Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе