Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в личной жизни? Будут ли какие измения?.. ТАТЬЯНА 25 ИЮНЯ 1977 В этом году, или в Новом - вопрос №5347308

1500 p
  • изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Изменения, которые могли бы выправить Ваше настроение, это мужчина, в любовь в которого уйдете с головой. Конечно, взаимная.
Добрый  вечер ,   есть   у  вас вереди , те отношения  ,  что  вы  давно ждали  ,  мужчину  встретите   .  можно   сказать, рядом с домом .    Может быть   настоящая любовь и    счастливое время вместе .    Удачи  вам!
Здравствуйте.  В первую очередь рядом будет надёжный мужчина который сделает вас счастливой
Во вторых это работа потирая будет приносить хороший доход.
Здравствуйте! Возможны ли изменения в личной жизни в течении года карат *Башня* перевёрнутая — да, возможны при условии, что Вы сами будете прилагать усилия.В каком направлении в первую очередь следует приложить  усилия карта *8 пентакли* — сосредоточиться на гармонизации себя, уделять должное внимание своему духовному развитию и заботе о физическом теле.будете сами гармоничной, притЯнете гармоничного мужчину.
В этом году изменений не будет. В следующем будут отношения с мужчиной  ,  Вы его уже  знаете. И это не просто встречи, а все сведется к совместному проживанию.
Здравствуйте, Татьяна. Замужество, счастливый брак по любви. Женой станете, будете жить в заботе и в любви и с мужчиной надежным, будете с ним как за каменной стеной и ни в чём нуждаться, он обеспечит вас.  Встреча судьбоносная с ним до нового года. Удачи Вам.
Здравствуйте, Татьяна, вам мужчина в дом, так что будьте на готове, личная жизнь будет менять и наполняться новыми красками и чувствами, сейчас вам некогда грустить, нарядите дом, и себя, и приглашайте, и стройте свои новый отношения. Всё у вас изменится, пусть не резко и не сразу, но постепенно и шаг за шагом, уже к осени сможете оформить ваши семейные отношения, многое из задуманного вами, в 24 году воплотится в жизнь. И, не пренебрегайте суеверием, " как стретишь новый год, так его и проведешь".
Ожидаются изменения в 2025, при том глобальнейшие, Вы будете жить даже в другой стране с любимым мужчиной и ни в чём не нуждатся.
Здравствуйте! В новом году у Вас в личном много неожиданностей и удивления будет. К Вам мужчина проявится из прошлого с интересом и желанием обновления. Вы решение будете принимать и для Вас это будет не просто. Так же выходит поездка, в которой сможете хорошо отдохнуть, набраться сил и энергии. Здоровье будет хорошее. Серьезных заболеваний не будет. А иммунитет сможете даже крепче сделать.
Здравствуйте Татьяна!
На данный момент Ваш сигнификатор личной жизни Туз Кубков+Луна+10П
Можно сказать, что Ваше настроение нестабильно, подвержено проявлению эмоций, которые навеяны либо какой то опасностью для Вас, что можете остаться без семьи в будущем, что ваши шансы на создание семьи становятся с возрастом все меньше
Зима — Рыцарь Кубков… однако уже скоро ваши страхи будут развеяны, и в Вашей жизни появится человек с чувствами к Вам...
Весна- Дьявол… скорее всего Ваши отношения с этим человеком перейдут в разряд страстных… но это будет что-то нетрадиционное… возможно, что Любовники
Лето-5П Будет продолжение романа, будете вкладываться в отношения, с надеждой, что в будущем они перейдут на другой, более стабильный уровень...
Осень- 4М… Вероятно обдумывание дальнейшей жизни, построение планов на будущее
Всего хорошего!
Здравствуйте! Кольцо Книга и Горы- Вы будете в паре. отношения не быстрые и этот год будет процессом изучения и понимания друг другу. Будут и трудности в процессе развития отношений, карты Ключ и Дом  говорят о возможности совместного проживания.
Отношения с мужчиной у вас идут, много любви…
Здравствуйте. В данный момент я вижу что в вашей жизни присутствует двое мужчин. Но, не один из них вас не устраивает. В личной жизни изменения у вас будет в 2025 году. Вы встретите мужчину о котором так давно мечтали. Будут серьёзные отношения, вы устроите свою жизнь.
здравствуйте, пока у вас все стабильно, ни каких изменений нет
Здравствуйте. В ближайшие полгода встретите свою вторую половинку. Спокойная, зрелая, сознательная самоотдача в любви. Гармония в отношениях. Отношения будут развиваться в положительном ключе.
В вашу жизнь резко и неожиданно, как удар грома, входит мужчина, покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него. Хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать, может стать для вас надёжным тылом, если есть соперницы, то они для вас не опасны, так как вы гораздо лучше. Но перед вами будет стоять искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждёт награда. Возможно, не стоит торопиться с интимными отношениями, позвольте ситуации развиваться постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
Здравствуйте!
Сделаем расклад по планетам:
Вам выпали Юпитер, Венера и Луна. Мужчине, с которым Вы встретитесь- Меркурий и Солнце.
Судя по положению Вашей Венеры, Вы эмоционально страдаете. Меркурий указывает на общительных энергичных людей интеллектуальной профессии.
Сперва после встречи он отнесётся к Вам с некоторым недоверием (Меркурий в Козероге, недовечивом знаке), однако через пару месяцев после знакомства Вы его реально заинтересует как личность. А как женщина Вы ему сразу понравитесь и его будет тянуть к Вам (его Солнце в Стрельце, знаке Вашего Юпитера).
Смотрим, когда состоится встреча:
Ближайший аспект между Меркурием и Юпитером состоится через 1 градус, то есть через 1 единицу времени. В Вашем случае это через месяц. То есть во время новогодних праздников, Вы познакомитесь с этим мужчиной.

Здравствуйте, Татьяна. Изменения у вас в личной жизни точно будут. Мужчина, от которого вы ждете инициативы, сделает решительный шаг для сближения с вами. Вижу, что в скором времени ваши с ним отношения обязательно начнутся. Вы точно станете парой.
Здравствуйте до конца года конечно будет флирт и веселье, но серьезные отношения будут в наступающем году. В личной жизни многое зависит от вас, предстоит выбор, мужчина будет активно проявлять свою  инициативу, но  вы спешить не будете пока не убедитесь, что именно этот мужчина вам нужен. Судьба Вас будет вести, сейчас просто идет подготовка к новому, более счастливому будущему.
Здравствуйте вас ожидают изменения как  в личной жизни так и в финансовой сфере. в прошлом идут у вас трудности в финансах в середине января у вас идет прибавление в финансовой сфере. так же длительное время одиночества у вас вышло но к концу декабря я вижу выйдет на связь мужчина с которым вас  связывали очень яркие взаимные эмоции чувства любви бешеной энергии мужчина очень далеко от вас но вас не забыл думает о вас очень много скучает к концу декабря он выйдет на связь с вами между вами будет очень теплый душевны разговор который внесет приятные изменения в вашу жизнь.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=bgpeTimbJp8

Пока без перемен этот год закончится
Вы наконец-то выразите себя полностью, вас будут одолевать сомнения

@ SOFIA CHERNAYA