Как будут складываться у нас отношения с бывшим мужем Александром в ближайшее время?может вернётся к нам и будем общаться нормально. Он разводится со своей 2 женой,ксения 30.07.1983. Она его по - вопрос №5347363

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
полной обдирает, ему нелегко, но может все-таки одумается, что у него есть дети от первого брака и что они требуют внимание. Все-таки летом он очень странно повёл по отношению к детям, они были рядом и он с ними не общался. А так живём очень друг от друга далеко и мало общения у него с детьми. Александр 07.12.1983. Я любовь 19.08.1980. Свекр планирует поездку со мной, поедим мы с ним отдыхать? Свекр василий 20.12.1959. Он очень расположил себя. Много помогает с внуками.
20 ответов

Ответы

Он вернётся, но лушве не станет)
Перспективы с бывшим хорошей нет, будут постоянные ссоры. Поездка может не получиться в связи с какими-то разногласиями (может участвовать другая женщина)
Добрый  вечер, добрые отношения с  Василием и  есть  ваша возможность   воссоединиться  с Александром . Стоит поехать отдыхать   со  свёкром  .  Будете     в очень тёплых отношениях    и дети  будут рады и  вы   спокойны, что  не    чужой  человек  заботиться о них .  А от  Ксении он    уйдёт . Ему    всё видно, что не любовь  у неё   а корыстные отношения  ,  что его просто   бесить начинает .  В сл. году     сойдётесь . Добра и  удачи  вам!
Доброй ночи.
Он с ней остался практически без денег, выпала карта, на которой человек стоит вроде бы и зарабатывает деньги, но играя на дудочке своей, флейте он зарабатывает деньги, но этих денег мало. Это может быть так, что она оставила его без денег, то есть после расставания с ней он как энергетически, так и материально стал беднее. И вот он решился на побег. чтобы она его больше не разрушала, больше никак не могла достать. После всей это истории к чему он прилет? После осознания себя ложится Королева Пентаклей, Королева Пентаклей-это вы. И мне идет информация на новую встречу с вами. Т. е. это на носу, скажем так. Это уже идет будущее. Идет дорога к вам. Правосудие аркан, это по судьбе так должно быть. Судьба сведет вас снова вместе. И сведет вас дед, я так понимаю, это свекр. Его отец, повлияет на него.
и еще, по второму вопросу со свекром вы поедете в то место, куда запланировали.
Видите, какую важную роль он сыграет в вашей жизни.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Отношения с бывшим мужем не станут лучше. Он будет продолжать вести себя отстраненно. Конечно же наладить ему контакт с детьми не помешает, но все равно вы не заставите его общаться с детьми.
Даже несмотря на то, что он их отец, он не принесет пользы для своих детей.
Лучше пусть так и продолжают общаться с дедушкой.
Поездка со свекром может отложится на некоторое время, но случится позднее
Здравствуйте, Любовь,
На данный момент Александр спокойно, ровно относится к вам, чувств, эмоций на данный момент к вам нет, но он допускает и рассматривает такую мысль, если что вернусь к Любови, но опять же в данный момент это не готовое созревшее решение, это только варианты, которые он для себя прокручивает в голове, учитывая, что в состоянии развода сейчас.
Вероятность того, что вернется есть, но процесс затянется и он ещё какое-то время будет мыкаться, блуждать по жизни, что-то искать, 1,5 года ему понадобиться, что понять настоящие ценности, что ему на самом деле дорого, а пока будет блуждать по «Луне» это условно, т.е. как-то особо складываться ничего не будет, и на фоне этого начнут в нем происходить переоценки.
С поездкой пока всё на уровне разговоров, карт прямо указывающих, что поездка состоится не вышло, возможно потому что пока нет четкой ясности. Свекр к вам действительно относится хорошо, оказывает поддержку, и даже на вашей стороне, к вам уважение, и даже восхищение как женщиной тоже проскальзывает, понимает, что сын дурит.

Вы можете предложить ему вернуться в семью, или что бы свёкр с ним поговорил…
здравствуйте человек сам по себе поэтому нет не одумается, он эгоист и манипулятор иногда он и сам не знает что он хочет вообще в целом, какой то неопределенный товарищ, свекр к вами не поедет отдыхать хоть и планирует но скорее всего не сможет либо по работе его не отпустят будут скованные обстоятельства по этому поводу.
Здравствуйте! Отношения с бывшим мужем — будет пауза и его восстановление после развода. Постепенно возникнет потребность общения с детьми. Он приедет туда, где Вы сейчас, но это не насовсем, просто поездка, В душе потеплеет именно через детей. Всему нужно время, осознание не придет сразу. Если свекр планирует поездку и Вы не против, то все пройдет по плану. Внуков любит.
Нет, не вернётся к вам там есть магическое воздействие она его не отпустит к вам дорогу она закрыла и к детям тоже если есть желание нужно его возвращать и все убирать
В семью мужчина вернется после новогодних праздников. Как к женщине, его к Вам будет тянуть сразу. Однако в мыслях еще будет присутствовать бывшая и общение с ней будет ещё некоторое время.
К весне 24 года он мыслями уже будет на 100% с Вами.
Здравствуйте, Любовь.
Бывший супруг сейчас, конечно- в не ресурсном состоянии(4 Кубков)- истощение и сильная неудовлетворённость отношениями в браке. О  Вас он думает с теплотой(6 Кубков). И настоящей своей семьёй- он видит именно Вас и детей. Но… не спешит сближаться. На всё требуется своё время..
У него есть понимание того. что в виде Вас-он потерял шанс. Сейчас он не думает о совместном будущем. В перспективе- это-- не исключено(Рыцарь Кубков.) Планируемая поездка -может не состояться в запланированный период, но в более отдалённый период- вероятность  поехать будет.
Всех благ Вам.

Здравствуйте! Ответ в видео:
Ваши отношения с бывшим мужем постепенно начнут налаживаться. Свёкор поможет Вам в этом вопросе. Не волнуйтесь, все у Вас сложится и снова будете счастливой семьей.

В этом мужчине на данный момент совершенно отсутствуют отцовское начало. Он весь поглащен своими личными эмоциями и ничего вокруг себя пока не видит, сконцетрирован лишь на собственном благополучии и душевном состоянии. Перспектива возобновления ваших отношений существует, но исход совместной жизни опять таки будет плачевным.

Если вы оставите мысль сойтись с ним, отпустите прошлое, то в скором времени вы удачно выйдите замуж за порядочного, достойного мужчину, котрый станет лучшим отцом для детей, чем этот биологический отец без инстинктов отцовства. Выбор всегда за нами, что касается личных отношений.

Касательно поездки со свекром, то она скорее всего перенестся немного в будущее во временном пространстве. Но это просто из за актуальных так складывающихся обстоятельств.
Здравствуйте Любовь, ваш свекр Василий поможет вам воссоединиться с Александром. Больше с ним общайтесь, он очень хорошо к вам относится.
Связь с мужчиной у вас будет довольно спорная, ввиду того что имеются перебои в энергетике и определенные разрушения в связи.
С женой он будет тянуть связь так как он под её воздействием из-за чего забыл о детях и находится в тумане.
С бывшим у вас нет будущего. У вас будет новый мужчина и брак.
Вполне хорошо только не спешите.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе