Здравствуйте Мне 20 лет,моему молодому... - вопрос №534742

Здравствуйте.Мне 20 лет, моему молодому человеку 21, мы вместе с ним живём уже 1,5 года, но в последнее время очень часто ругаемся, он часто срывается на мне и психика у него очень расшатана.Каждый день он разный, один день всё хорошо, в другой плохо.Может потому что он остался без родителей, отец умер 10 лет назад, а мать недавно, но я егоподдерживаю как могу.Или то что с матерью были плохие отношения, а может дело во мне, он мне как будто не доверяет.Но отношения наши стают только хуже, а я очень хочу их спасти потому что он мне очень дорог, а так же у него депрессия.Может в силу того что я ещё молода, я не знаю как поступать, но очень жду помощи.Спасибо

Ответы

Здравствуйте.Может, имеет смысл предложить ему сходить к психологу? Или для начала хотя бы просто откровенно поговорить, выложить ему всё начистоту. Возможно, даже после того, как Вы ему скажете всё, что Вас беспокоит, а он-Вам, уже станет намного легче.