здравствуйте, у меня такая проблема:... - вопрос №534829

здравствуйте, у меня такая проблема: на нижней половой губе появилась какая то шишка, которая очень болит, даже ходить больно.Пожалуйста скажите что бы это могло быть? пожалуйста помогите мне!

Ответы

По вашему описанию сказать очень трудно, что это такое.Пройдите осмотр венеролога и сдайте анализы.

Здравствуйте. Это может быть и бартолинит (воспаление бартолиновой железы), и следствие травматического повреждения, и фурункул и т.д. Самое правильное сходить на прием к врачу (гинекологу).  Не бойтесь, ничего страшного в этом нет, пропишут лечение (свечи или мазь), возьмут анализы. Не затягивайте, дабы не вызвать осложнений. Здоровья Вам!