Как долго смогу отработать в текущей компании ДИАЛАБ. Работа нравится, функционал устраивает. Анна-27.02.1983. - вопрос №5348948

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Ещё 5 лет, потом смените  и найдёте лучше работу. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что более 3 лет
не долго там будете
Здравствуйте.
Вы сможете работать долгий период времени.
Пять лет
Здравствуйте. Недолго, скорее всего около 1,5 лет. Потому что примерно в этот период появится лучшее предложение по работе. На текущей работе коллектив прохладный, будет непросто сработаться.
Здравствуйте! Возможен длительный период работы, более трех лет.
Работать сможете долго  по своему желанию. Только опасайтесь и остерегайтесь темноволосую женщину, которая хорошо относится к вам.Она  может навредить вам.
Года 2 точно будете работать.  Возможна смена руководства за эти годы
Будете работать долго и с успехом  с повышением в должности и з-ты.
До конца этого года доработаете, но вам нужна будет помощь со стороны коллег, они готовы помогать, но нужно просить. Самостоятельно справиться вам сложно, да и не к чему, когда могут подсобить. В начале сл года положение у вас будет неустойчивое и много времени посвятите тому, чтобы найти баланс работы и жизни. в течении полугода вы освоитесь, но потом у вас опять появятся страхи, опасения. Это может быть связанно с расширением вашего функционала, повышения, доп работы, с одной стороны вы рады, а с другой это пугает
Хорошие перспективы, на долго.
Сможете долго проработать в компании, по финансам видно, что будет улучшение положения.
я именно по линии года не скажу но проработаете долго и тем более увольнения не ожидается а вот повысить в линии должности сможете
Здравствуйте еще будете работать полгода так точно, а там уже будете думать и решать что вам лучше и что нравиться, все будет зависеть от вас, вы будете принимать решение  что вам делать дальше насчет работы.
с уважением.
Вы сильно переживаете из-за неопределенности. Но Ваши тревоги беспочвенны. В течение трех лет будете работать в этой компании. Ситуация будет стремительно развиваться в лучшую сторону и в итоге стабилизируется. Вам такое положение дел принесет спокойствие. Удачи.
В ближайшие пол года ухода не показано.
Здравствуйте, Анна. Не волнуйтесь, весь 2024 год будете на этом месте. У вас будет два предложения работы, одно из них то, где вы уже были ранее, но в целом, дела у вас здесь пойдут очень хорошо и уходить вы в ближайшее время не захотите.
Вас увольнять не будут, проработаете ровно столько сколько пожелаете.
Добрый   вечер, работать будете долго ,  от добра, добра не ищут. Хороший опыт  наработаете и   рост в карьере    будет. Удачи вам!
Больше полугода будете работать. В середине срока- кризис, но решится для вас хорошо
Здравствуйте Анна, вы уже на хорошем счету, ответственная, работящая. Работа вам нравится, а это значит, что нет причины увольнятся Будете работать столько сколько сами решите, никто увольнять вас не будет. Желаю всех благ.
Здравствуйте, в следующем году вы еще будете на этой работе.
Работать будете так долго, как сами захотите. Работайте над чакрой манипурой, и у Вас все всегда будет в порядке в этой сфере.
Долго проработаете