Здравствуйте. Чего мне принесёт декабрь? Что меня ждёт в новогоднюю ночь? Оля 35л - вопрос №5349101

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Весёлый и позитивный месяц, много разных дорог и общения с близкими показано.
Карты говорят, хороший, активный месяц для вас.В новогоднюю ночь будете красивы, в хорошем настроении, и в окружении тех, кто ценит и любит вас.
Здравствуйте, Ольга. Романтический вечер с мужчиной, будете в его объятиях. Он Вас безумно любит и вы желанны для него. Он сделает вас счастливой женщиной. Удачи Вам.
Декабрь принесет вам встречу с мужчиной из прошлого, с которым у вас были отношения, но вы расстались. В новогоднюю ночь вы загадаете желание и произойдёт переосмысление жизни, поймёте, что и кто вам нужен, что-то оставите в прошлом. Новогоднюю ночь встретите не одна, а в паре
Декабрь принесет много позитивных моментов, радости, небольшие расходы.Будет внимание и проявление от мужчины знакомого вам в новогоднюю ночь.
Общение с женщинами, свидание, поездка, путешествие с мужчиной, ваш союз с ним одобрен высшими силами, с ним будет семья…
Здравствуйте.
В Вашей жизни есть Персонаж, который так же как и Вы к нему-испытывает к Вам чувства. Такая привязанность прочная образовалась. В декабре он и будет присутствовать в Вашей жизни.
Новогодняя ночь-также будет украшена его присутствием.
Всех благ Вам.
месяц закончится ровно, без особых сюрпризов… в новый год будете не одна, не будете грустить…
Здравствуйте Оля декабрь полон надежд и ожиданий. Новогоднюю ночь прведете незабываемо, будете танцевать, пить шампусик, обниматься.  Новый год принесет много новых перемен, новое чувство и новых дорог.
Здравствуйте. Декабрь вам принесёт достижение успехов. В новогоднюю ночь вы переключитесь со знакомой вам реальности на другую реальность.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
добрый день, декабрь будет для вас интересным и стабильным месяцем, вас ожидает радость успех в делах либо в карьере повышение. приглашения в гости, активный отдых с близкими или друзьями, хлопоты, встречи и новые знакомства, в новогоднюю ночь вы получите подарки, внимание и радость. скучать не придется.
В личной жизни недосказанность и возможно пауза в отношениях, плывете по течению, но к концу года оживление и известие, новости, может даже гость. На работе успех от того что сможете выполнить весь объем работ. По финансам удерживаете стабильность, возможно благодаря премии или другим бонусам. Новый год в хорошей компании, возможно с молодым человеком.
Декабрь хлопоты и финансовые поступления принесет, предпраздничную суету и интересное общение. Новый год встретите весело и радостно. Это будет хороший старт для предстоящего года.