Сон стоять в гараже потом появился умерший отец и сказал отдайти что крыша упадёт и она упала середина потом выйди и летит сорока и взаде головы цепляется и потом сказать ёе убрать появляется Мама и - вопрос №5349515

выкидывает её душ на улице открыт и там доски лежат и говорит их убрать умерший отец
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Сон  предупреждает о проблемах, которые будут падать как с нег на голову. Сон говорит о том, что вы делаете в данные момент то, что может привести в будущем к проблемам