Здравствуйте дорогие эксперты хочу узнать что у меня может быть с этой девушкой Маша 11.10.1985 и Виталик 23.06.1983 - вопрос №5351419

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, девушка очень нежная, внимательная  и очень домашняя. Маша свободна сейчас. И в её жизни нет никого, и к вам очень даже расположена.  Хотя вы чем то недовольны, не толи вниманием, не толи  отношением ее к вам, у вас всё сложится просто девушка имеет к вам малое недоверие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Законная семья с ней выходит, любовные чувства, притяжение. Вы для неё будете хороший и она очень хорошая девушка тоже и вам подходит. Вы по судьбе друг  другу. Будущее есть и чувства взаимны будут. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Роман
Здравствуйте, может быть интимная связь, лёгкий роман, но что-то серьёзное вряд ли.Девушка не может быть с вами в полной мере, вероятно кроме вас есть ещё мужчина.изображение из вопроса
Карты говорят, могут быть  с ней романтические, теплые отношения.
Здравствуйте .
Вряд ли получится построить с ней отношения, из пяти карт все темные карты.У нее будет другой мужчина, не вы.Она не сможет быть вам верной девушкой.обманы и хитрость.между вами уже сейчас дисбаланс в общении, а дальше вообще можете психовать с ней.
не будем вам симпатизировать закрыта от вас
Здравствуйте с Марией у вас не выпадает каких-то серьезных отношений, все будет неоднозначно и неопределенно. не стабильно 50 на 50, общаться вы будете еще какое то время, то все вскоре сойдет на нет, девушка не захочет с вами встречаться у вас будут ограничения мешающие вам развивать ваши отношения. видимо девушка ищет себе самодостаточного мужчину и независимого который сможет ей дать большее а вы вряд ли подходите под ее типаж.
Здравствуйте. В целом, здесь хорошая очень перспектива. Мария в вас влюблена, ждет вашего приезда, хочет встретиться с вами лично. Если вы будете проявлять инициативу для сближения с ней, то она точно ответит вам взаимностью и очень скоро вы сможете начать отношения
В обозримом будущем возможны взаимная поддержка, душевный контакт, ментальная близость. Можно рассчитывать на проявление участия с ее стороны, внимания, небезразличия.
Маша не ваша девушка ,  вам предназначена другая, та с которой будет семья…
Добрый день.
У Вас есть большая вероятность состоять в интимных отношениях.
Но Вы пока будете в госпитале, поэтому с постельными похождениями придётся немного подождать.
Здравствуйте. Ваше общение с Машей может перейти на новый уровень отношений. Взаимная симпатия и тяга другу к другу, отношения вполне возможны.
Здравствуйте,
Пока ничего серьёзного не будет
Она Вас любит, поэтому последствия общения целиком зависят от Ваших действий. тем более, что скоро представится возможность общаться чаще.
Здравствуйте.  С этой женщиной у вас возможна семья и рождение сына.  Только вам как мужчине нужно первым бороться и проявлять инициативу
Марии Вы нравитесь, она ждёт от вас конкретных действий -что вы приедете и начнете за ней ухаживать, дарить подарки и проявлять инициативу. На долгий виртуальный роман она не готова, хочет динамику в отношениях.
 Вы способны многое дать друг другу. Ваши чувства окажутся настолько глубоки, что они помогут вам забыть ваши прошлые неприятные переживания и перестать постоянно укорять себя за когда-то совершенные ошибки. Для вас обоих ваш союз станет началом новой жизни и нового творческого периода.
Здравствуйте, Виталий.
У этой девушки- на пороге можно сказать- другой персонаж-Король Жезлов, возможно старше её. А Вы будете за ней ещё наблюдать, интересоваться её жизнью, надеяться на что-то серьёзное, подарки ей дарить даже не против, но… старший аркан Башня-на перспективы для Вас в отношениях с нею- это о том, что Перспектив с этой девушкой никаких добрых для вас нет- головная боль- может быть.
… у этой девушки в голове-очень много разнообразных желаний- 7 Кубков-об этом.
всех благ Вам!
У вас может завязаться общение.
Здравствуйте. Отношения сможете построить. Девушка очень хорошо воспитан на, добрая, характер спокойный. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте.
Встреча просматривается у вас. Тут нужно будет искать компромисс в общении. Общение у вас будет, но есть у женщины страхи. Ваши отношения будут в подвешенном состоянии. Выбор будете делать. Могут возникнуть препятствия. Тут по карте башня будут разрушения. Может быть страсть, влечение, но не больше. Нечестность будет с вашей стороны, потому что тут еще будет женщина, тайное общение, и активность будет именно направлено на эту женщину.
Здравствуйте.
С девушкой у вас отношения зарождаются.На данном этапе есть общение на расстоянии, переписки.Есть взаимное желание, симпатия, притяжение
Хорошая очень девушка, все зависит только от Вас, действуйте, она не откажет.
Девушка немного себе на уме. Она довольно непростая по характеру и требовательная, хотя с виду выглядит милой и обаятельной. Может быть постепенное развитие отношений, но Вам надо будет довольно долго и по-рыцарски за ней ухаживать. Девушке нужны будут доказательства Ваших чувств и верности. Она уже ошибалась в прошлом и так просто к себе никого не подпустит.