здравствуйте дорогие Экстрасенсы ! Нравлюсь ли я этому парню и что у нас с ним может ожидать? - вопрос №5351611

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Юлия Герасимова 1994-06-22
Андрей Гулис 1987-03-24
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Есть сильная симпатия к Вам, возможен гражданский брак и интим.
Здравствуйте.
Вы симпатичны ему. Но серьезных планов он не строит.
Готов на легкую связь не более
Здравствуйте. Очень нравитесь как девушка. Законная семья с ним выходит. Удачи Вам.
Будет другой мужчина у вас
Добрый день
Нравитесь, но вот, что бы что то переросло в отношения, такого не вижу. Он заинтересован кем то другим больше, увы. и вы лишь можете с ним быть друзьями, не большее. Всего светлого
добрый день
Андрей видит в вас яркую, эмоциональную девушку, готовую отстаивать свою правоту, очень живую, энергичную
С вами интересно,
он за вами наблюдает, изучает вас, видит стабильной для возможных встреч, вы ему очень симпатичны, как девушка, есть мысли о перспективе отношений с вами
удачи вам
Нравитесь определенно. Он же цветет рядом с Вами. Настроен только на серьезные отношения, поверхностные давно оставил позади, они привнесли в его жизнь самые прискорбные впечатления.
Здравствуйте,
Нет, увы, нет у него интереса
Юлия может симпатия и есть у него к вам, но он не ваш мужчина, он огонь, а вы вода, полная не совместимость, у вас по тузу чаш в течении года будет новое знакомство, с ним начнутся отношения, возможен брас…
Здравствуйте. Очень интересные карты вышли: Звезда, Королева Кубков, Император, Солнце, кубки 2, кубки 3, Туз Пентаклей. Очень нравитесь Андрею, как девушка, вас отношения ожидают и приятное время провождения вместе. Так же Андрей готовит для вас подарок, хочет вас удивить, сюрприз сделать. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте.  Нравитесь и он к вам расположен. Будут у вас отношения. Мужчина серьёзен. И если вы оба захотите, вы создадите семью
Здравствуйте, отношение к вам теплое с симпатией, сами чувствуете от него это отношение. Он выделяет вас как девушку, но пока рано говорить о чем то большем. На данном этапе пока каких то планов и кардинальных действий от мужчины не будет. В дальнейшем у вас возможно развитие и сближение.
Здравствуйте, Юлия. Нравитесь вы парню. У вас взаимный интерес друг к другу. И отношения вполне возможны. Довольно интересные, как бы игривые, с юмором весельем начнутся, а вот дальше могут перейти в более серьёзное русло.
Юлия нравится Андрею, его тянет к ней и можно сказать он постоянно думает о ней, могут быть встречи общение. Но в будущем отношения перерастут в серьезные, по инициативе Андрея.
Здравствуйте да нравитесь, есть у него к вам симпатия и флирт, вы как девушка ему очень близки и приятны, но пока чего то серьезного я у вас с ним не наблюдаю, пока он лишь будет наблюдать за вами и делать для себя определенные выводы подходите ли вы ему торопиться не будет, все будет у вас медленно но уверенно, не спеша
Нравитесь, но семейных уз и подхода в отношениях пока не видно. Нужно развивать взаимоотношения, чтобы они переросли во что-то серьезное.
Здравствуйте! Симпатизирует Вам, если будет общение, то могут сложится отношения.
Добрый вечер. Андрей влюблен в Юлию, его чувства усиливаются, весной будет проходу не давать, встречать повсюду, песни вам  петь, ухаживать как умеет.
Здравствуйте.
Тут у кого то из вас был выход из отношений. Выбор стоит в паре, будут переживания. Тут треугольник. Нечестность может быть в отношениях. Женщина из прошлого в раскладе, к которой будет дорога. Временный выход из отношений был.

ENV

да, нравитесь, но вас связывает работа и общие дела какие то не романтик точно, но нравитесь, даже возможно как опекает вас в каких то вопросах, помогает

но у него кризис в лж,

Здравствуйте! Идет приятная переписка между вами по Интернету, но начнете жить и поймете, что вы разные люди. Роман не продлится долго. Удачи!
Есть симпатия, интерес. Но показывают, что между вами есть «третий фактор». Для женщины перспективы с этим мужчиной — 4 Мечей, старший аркан Повешенный. Это о том, что ситуация «подвешивается», потому, что нет планов пока у мужчины. А поскольку -нет чёткости намерений у этого мужчины, то и таро «увидеть» нечего на данный момент.
Вы не идёте по судьбе друг другу, вместе не будете
Здравствуйте. Вас вместе по жизни не вижу, нет взаимной любви между вами. Мужчине вы интересны, но этот интерес носит более сексуальный характер.