Была ли интимая связь с другими женщинами у мужчины в период с 1.09.2023 по сегодняшний день? Антон 16.10.1986. Галина 02.11.1986 - вопрос №5354347

600 p
17 ответов
Все было., и интимная связь тоже.
Здравствуйте, не смотря на ваши некоторые недопонимания которые привели вас к подозрениям являются ложными, мужчина не изменял вам в этот период.
У мужчины была связь с светлой дамой.
Вы    должны   знать на будущее  что    мужчина  ваш  весы ,  а эти люди очень разборчивые  в связях  ,   тактичные и  осторожные но и  брезгливые .   Ни за что    он  не пойдёт  на    сакс  с той которую не любит и  хорошо не знает. Секса не было   ,   и в мыслях   даже.
Да, была интимная близость и не раз
Здравствуйте, Галина. Нет, не было. Обмана нет с его стороны, предательства и измены. Удачи Вам.
Здравствуйте, нет не было.
Добрый вечер.
На этот раз вы не правы, ваше окружение женщины зависливые, они просто проходу не дают, вы это поймёте, если не пойдёте на поводу разговоров, а дадите своему шанс, вы увидите истенные лица.Избавьтесь от лучших подруг, и укрепляйте свои отношения с ним.
С уважением Софият…
Интимных связей в этот промежуток времени с другими женщинами не было. Есть непонимание, запутанность в отношениях.
Карты говорят, да, был интим у него.Две дамы были.По возрасту чуть младше него, одна темная, длинные волосы, вторая блондиночка, с короткой стрижкой, яркая, манкая.Не серьезно все это, просто заигрунчики были и потрахушки.
Да, он очень любвиобильный! Этим и привлекает к себе и располагает
здравствуйте нет не видно чтобы он с кем то спал и был интим, скорее всего не было, но там кто его знает как было на самом деле вы же свечу не держали поэтому уверенны не можете быть на сто процентов.
Была.
изображение из вопросаЗдравствуйте, ну тут она явно была, дьявол и верховная жрица. тайная сексуальная связь у мужчины… По магу возможно  он сам был инициатором этой связи… Да и вообще такой эгоистичный мужчина манипуляторщик выпадает магам у меня.
Не было измен, т.к. в этот период он много работал и больше болел.
Не было
Да был интим и не один раз
По мнению автора лучший ответ отсутствует.