Что ждет в личной жизни Светлану 22.12.1994 г в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5355672

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлану ожидают полноценные и стабильные отношения с мужчиной кто уже приглядывается к ней и будет дарить ей знаки внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений с мужчиной который знаком Вам. Построение крепких отношений с мужчиной
Личные жизни людей крайне сложны и зависят от множества факторов. Поэтому важно сосредоточиться на саморазвитии, открытости новым возможностям и сохранении позитивного отношения в любых ситуациях. 🌟💖 Надеюсь, у вас будет удачный и радостный опыт в ближайшие 3 месяца!
Разговор с представительным мужчиной, вас познакомят, мужчина интересный и влиятельный, вам понравиться, будут встречи общение, в новом году именно ч январь месяце будет и внимание ухаживание, мужчина начнет менять вашу жизнь полностью
Здравствуйте. Вы не получите в течение 3-х месяцев того, чего хотите, от человека, который Вам нравится, и с которым Вы хотели бы быть. Пока у Вас неопределенность, общение с подругами, Ваши мечты и разочарование в связи с тем, что пока не получается так, как Вам хотелось бы.
Рыцарь мечей и колесница — отношения с мужчиной будут развиваться, возможна поездка в другую страну, путешествие…
К сожалению, вы не указали свой статус, замужем ли вы, исходные данные важны для точности прогноза, поэтому укажу два варианта. Если вы замужем, то наметится треугольник, взаимное влечение, и вам придётся принимать решение, от чего и кого уходить и с кем оставаться. Возобладает мораль. Если вы свободны, то встреча и притяжение с мужчиной, скачок эмоций, но тут уже мужчина будет выбирать.
здравствуйте Светлану ожидает очень романтич. теплый период с мужчиной темноволосым кареглазым не высокого роста, земного знака она скорее всего этого мужчину знает уже либо встречалась с ним ранее, так же ожидают новости приятные, встречи, знакомства, приглашения в гости и путешествия. скучать не придется.
Здравствуйте.  Будет  мужчина рядом. С ним идёт романтика и много общего: поездки, совместные планы
Также возможна перспектива карьерного роста.
Здравствуйте. Интим Светлану ожидает.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Тут будут споры, борьба, недопонимания. Карта семьи, тут будут качели, нужно будет искать компромисс в семье и набраться трепения. Проявления будут от мужчины, но ту может возникнуть пауза. Тайны могут быть недосказанность. мужчина в раскладе, шанс на отношения  с ним. отношения цикличные.
Отсутствие движения. Что-то будет словно сковывать, ограничивать, держать в рамках, препятствующих возможности свободно действовать. Будет в фазе спада, ослабления ситуация в этой сфере.
Общение с мужчиной будут
Будет мужчина из прошлого который вам может помочь в ситуации которая будет сложной для вас, он вам покажет вектор куда надо двигаться. От друга или подруги может быть подвох и обман, какую то не правду вам сообщат. Возможна с мужчиной ссора в загаданный период.
Вам предстоит приняться за новое, скоро вам покажется что у вас выросли крылья