Дмитрий 2.12.1973гр и Она 27.10.1973гр что будет скоро между ними? о чем думает сейчас Дима? спасибо - вопрос №5355689

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Никаких намеков на страсть. Но есть уважение и более глубокий интерес. Как будто он чувствует духовную связь, а это связь более высокого уровня. Вас ждет совместное приятное времяпрепровождение. Что-то он предложит. В перспективе возможна и семья. Какой-то вызревает у него план.
Развитие отношений, мужчина готов проявляться и строить совместное будущее, есть шанс провести новый год вместе
Он предложит встречаться, будет свидание, он желает создать крепкую семью…
Дмитрий думает только о отношениях с Девушкой.
Две женщины в голове у него.Одну он отошьет.Со второй королевой мечей построит отношения.
Он думает о Вас, о ваших встречах и разных приятных моментах, связанных с Вами. Между ваши начнется бурное развитие отношений и возникнет серьезная перспектива  брака.
Сейчас занят
Чувства, проверенные временем, прошедшие через огонь и воду. Что бы ни было, всегда думают друг о друге. Скоро предоставится возможность пообщаться.
Здравствуйте, Дмитрий в раздумий и перед важным выбором на данный момент продолжить с ней отношения или прекратить, есть что то или кто то что останавливают его интерес к развитию отношений с ней.
Он предложит интимные встречи без обязательств
К девушке очень хорошее, теплое отношение, уважение.в мыслях ему тяжело хочет выбраться из своих обстоятельств окружающих, переживает. Впереди общение. если пара на большом расстоянии, то он приедет.
Здравствуйте! Он думает о том, чтобы говорить. Есть инициатива и конкретное предложение, которое он желает обсудить с ней.Ничего особо неожиданного не произойдет.
здравствуйте, Дима думает поговорить с вами встретится и обьяснить вам что-то. если вы в ссоре то извинится и наладить с вами отношения, расставить все точки на «и»
поэтому ожидайте от него весточку в самые ближ дни скорее всего он выйдет на связь и напишет вам.
Я вижу, что будет развитие отношений. Думает о Вас он.
Дима хочет вывести отношения на новый уровень.
Будете вместе. Чувства ваши сильные. И ничего их не сможет разрушить
Здравствуйте.
По независящим от них обстоятельствам по воле случая показаны изменения между ними.
То, о чем думает сейчас может на деле разниться на тот момент.
Здраствуйте. Думает о материальной стороне его семьи, о финансовой поддержке. Скоро будет у них близость, может вернуться ситуация с прошлого.
Доброго!
Здесь временная пауза есть или будет, один из людей закроется ненадолго. Но интереснее ответ на вопрос «что будет». Здесь мужчина, Дмитрий, он явно что-то планирует, собирается сделать. Проявить как-то чувства к ней. У него хорошая и важная мысль в голове «прекращать цедить по капле и начать действовать нормально, показать, что могу дать и на что способен». Хочет большей стабильности + чтобы она его как будто «оценила». Хочет что-то доказать. Это будет во благо, плодотворно для отношений.
Удачи!
В ближайшие несколько месяцев между ними будет печаль, какие-то лишения, словно нечто будет отнимать возможности или какие-то составляющие из отношений, которые потенциально могли бы сделать связь полноценной. Женщина будет чувствовать себя одиноко, не получающей того внимания, которое бы ее удовлетворило.
Он думает о каком-то празднике, застолье, веселье. Это событие какое-то повторяющееся, стабильное. Но сейчас мысли, что на этот раз постоянства, предсказуемости можно не ждать.