Здравствуйте В июне-сентября 2024 года собираюсь сделать ЭКО. Будет ли оно удачно. Галина 20.09.1985 - вопрос №5359036

1500 p

Дополнение автора от 18.12.23 01:23:06
Почему мне нельзя в течение 5 месяц ев думать об ЭКО

Дополнение автора от 19.12.23 16:38:09
А если перенести ЭКО на 2025 год
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да будет удачным и будет девочка и мальчик) и тут уже все решено ВЫСШИМИ силами и душа ребонка уже около вас, теперь только с любовью и благодарностью ВЫСШИМ силам делайте ) и ни в коем случае не впускайте ни малейших сомнений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нельзя в ближайшие 4-5 мес. думать об этом вопросе. Иначе можете создать неприятности, которые проявят себя в последующем.
Добрый  вечер, можете   сделать ЭКО , но    надо подготовить  свой организм   к вынашиванию . А это значит     нужен  курс витаминов Пренетал  витрум   . Будет  полный  порядок и  с   вами и    с ребёнком.
Здравствуйте, ближе к сентябрю показано удачно все пройдет у вас.
Будет удачно. Всё будет хорошо
Карты говорят, получится у вас, период будет благоприятный для вас в эти сроки.
Будет удачно! Вы встретитесь с некоторыми сложностями, но вы сможете их нейтрализовать...

Прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию расклада

Здравствуйте.
Вы ничего не теряете, ваша настойчивость будет оправдана.
Здравствуйте.
Неудачный год для процедуры ЭКО
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/OwCuPj4z6DE?si=DR4-lMGfzr4egKmV
Будет удачно.
Самое оптимальное время. Ваш организм  за лето получит достаточное количество витаминов, что положительно повлияет на конечный результат.
Здравствуйте .
Не вижу удачи в это время, нужно более тщательно выбирать время, клинику и врача.
Пока что видна ссора, конфликт из за больших потраченных средств на операцию.
звезда+ императрица- вы очень надеетесь на материнство ждете этого и желаете, в июне месяце для вас будет хороший шанс на исполнение задуманного, должно получиться. я вам желаю удачи, карты хорошие. верьте в лучшее и малыш не заставит себя долго ждать, но по карте императрица мамой вы станете.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Период для эко благоприятный.
Очень рано задаёте вопрос, за это время многое может измениться, например в моём раскладе вышли две карты зачатия малыша, девочка в течении полугода, и дай вам бог что бы это сбылось…
Здравствуйте, Галина. Я при просмотре вижу, что процедура для вас пройдет успешно и вы забеременеете в итоге. Процедура будет в середине лета, родится в будущем у вас мальчик.
что касается именно вашего желания ответ карт оракул на раскладе да нет ответ карт да это получите и помех препятствия нет
Планируйте ЭКО на весну, апрель месяц.
Добрый день. Выпал старший аркан Колесница. Эта карта дает положительный ответ. Вот вы рассматриваете ЭКО, у вас возможна даже двойня. Но что-то какие то моменты по мечевым картам вам надо еще доработать, с психологической, материальной, бытовые какие-то вопросы. и на вопрос когда, карты говорят, когда будете готовы, Здесь точно по месяцу нет, возможно что это летние в месяцы, в летние месяцы произойдет зачатие. Но в следующем году очень хорошие возможности. Попытку можно сделать и попытка будет удачной.

С уважением, Константин.
Возможно, стоит рассмотреть и другие периоды, не только осень 2024г

У меня три карты упали на пол, как раз когда смотрел вам вопрос,  у вас получится удачно забеременеть через эко, и  у вас родиться мальчик)

Здравствуйте. В загаданный период ЭКО не получится у Вас, по каким то причинам, вы будете «связаны по рукам и ногам», это могут быть Ваши сомнения или страхи либо другие ситуации. Помехи которые могут помешать или просто сложный период. Зато в период с января по май вкл. 2024 г. у Вас очень благоприятный период, Вы сможете быстро и удачно забеременнить. А так же благополучно может получится в период с окт по дек. 2024 г. вкл.
Оно будет удачным, в назначенное время делайте.
Здравствуйте
Удача во многом зависит от донора, тщательно проверяйте на совместимость.
Я вижу, что удастся сделать ЭКО и вполне удачно.
Добрый день! Программа Эко проходит успешно не всегда с первого раза. Но в вашем случае много факторов, которые больше говорят «За», чем «Против». Во — первых — ваш возраст совсем не критичен для Эко и не находится «на грани». Во вторых — срок, который вы себе наметили, позволит вам тщательно подготовиться в плане здоровья вашей пары, что бы максимально добиться успеха. В третьих — вы за это время можете собрать много полезной информации по этому вопросу, что позволит вам принять правильное решение в каком объеме делать Эко, так как там очень много разных вариантов. И если вы собираетесь делать по полису УМС, то врачи часто хитрят и не полностью информируют пару о всех возможностях программы. Или разделяют, что есть что то по полису, а что то только платно. Вам необходимо знать свои права и все возможности программы.
На счет того, что нельзя об этом думать — это не так. Думать можно и нужно, но не как о чуде, а как о конкретном событии в вашей жизни и заранее не настраиваться ни только на хороший, ни только на плохой результат.
Что касается эзотерического прогноза, то карты говорят о вашей ситуации следующее:изображение из вопроса Это классический расклад на исполнение желания.
Он показывает, что в этом вопросе все строится внутри вашей пары от настроя вашего мужчины. Он является или инициатором этой процедуры или ее противником (говоря бытовым языком: и хочет с одной стороны, но страшится удачного исхода дела).Это Король Жезлов. Но в общем, он все же настроен и пока нет проблем планировать на осень будущего года, то, что запланировали. Тройка Кубков говорит о том, исполнится ли ваше желание в принципе: Эта карта означает вашу интуицию и быструю смену настроения. То есть все говорит о вашем волнении. Значит и исполнение желания будет зависеть от того, насколько невозмутимо вы войдете в программу. Туз Пентаклей говорит о том, что вам мешает осуществить свое желание. Это одна из самых благоприятных карт и то, что выпала именно она, означает, что в вас нет помех и преград .
8 Кубков указывает на внешние обстоятельства: это развилка именно в дальнейшем. Вы не представляете, с чем вам придется столкнуться при благоприятном развитии событий. Неизвестность порождает тревогу.
Карта Шут говорит о том, что если вы подойдете к этому новому периоду в вашей жизни со всей ответственностью, то успех вам гарантирован. Легкомыслие в этом вопросе недопустимо.
4 Пентаклей говорит о том, что или кто вам помогает на пути реализации своего желания. Эта карта указывает на достаток в семье и разумный подход к решению все вопросов.
Паж кубков — эта карта — вестник доброй удачи и вас укрепляет в вашем намерении большой процент удачных исходов по этой программе.
10 Пентаклей говорит о том, что вы рассчитываете, что ребенок или двойняшки -это необходимые люди будущего. Вы уверены, что у вас должны быть дети.
Рыцарь Жезлов  — это внешние обстоятельства, которые помогут вам добиться своего. Это карта указывает, что стимулом для вас является именно желание иметь детей, вы готовы двигаться к своей цели, не смотря ни на что.
Как видите, расклад на 80 % позитивен и значит ваши шансы очень велики.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, Галина, вы и сами знаете, что есть проблемы у вас с деторождением, не отказывайтесь пройти надлежащее обследование, возможно вам предстоит пройти курс лечения, длительный, гормональный уровень привести в порядок, сама манипуляции требует от вас готовности, и ранее, чем через полгода не получится, вот  такая примерно картина, и в прошлом попытки заьеременеть были безуспешными, так что об удачном результате пока можно только мечтать, не перенебрегайте народными способами и средствами, есть древние, проверенные методы, позволяющие достичь желаемого, и многие пользуются. от простых людей до вопросов наследников престола, во все времена волновал вопрос материнства будущею роженицу, удача к вам может повернуться лицом, и зача ть сможете, и сохранить и выносить и еще надо родить здорового..
Здравствуйте, да ЭКО будет удачным и желательно до ЭКО пропить витаминный комплекс для укрепления здоровья и иммунитета потому что вам нельзя будет болеть а сезон именно для простуд и вирусов сентябрь.
Здравствуйте,
Удачным

Доброго.
Раз уж собрались — да, делайте. Год для этого удачный. Если бы в жизни был мужчина, на этот год вышло бы зачатие естественным путем(на 2023/24 год). В 2024 году, самое удачное время для ЭКО — Август. Будет удачным. По результату виден мальчик, сын.
Удачи…
Лучше до этого устранить проблемы со здоровьем. Есть риск
Вам выпала детская карта, но позже, не в тот период, что Вы спросили.
Мужчина с тёмными глазами отец детей, так показывают карты, причём карта дома выпала, домашняя обстановка.
Здравствуйте. ЭКО будет удачным. Проблем ни каких не будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
здравствуйте

именно в эти сроки нет, не сложится
да и трудный период для Вас показан, с последствиями
Здравствуйте, Галина
ЭКО стоит изучать и думать об этом методе никто не может вам запретить. Это одна из других возможных дорог.
Чтобы себя подготовить к такому способу воспроизведения потомства, многое надо сделать. ЭКО без вашей подготовки невозможно.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=B4EprLsFLz4