Здравствуйте! Что ждет меня в 2024 году? К чему готовится? Валерия 13.05.2000 - вопрос №5359088

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия. В 2024 году у вас, как и у всех людей, будут свои взлеты и свои падения. С этим ничего нельзя сделать, так как даже маленькая выигранная сумма в лотерее для вас покажется огромным выигрышем в силу отсутствии других хороших прецендентов. У вас создастся пара, так как ваши чувства будут ответны, это видно из того, что шлейф в виде мелких энергетических всполохов, окружающих вашу левую сторону головы, не рассыпается бисером, а продолжает виться в сторону правой части живота. Работа у вас отойдет на второй план, так как вы отдадитесь полностью своим чувствам. Здоровье вас не будет беспокоить в том смысле, что если вы не будете допускать излишеств, то и оно не станет вам докучать. Чтобы вы как можно лучше провели 2024 год, успели все что задумали свершить и не попадать впросак, я вам рекомендую использовать Знак который привожу ниже.
Успехов вам в Новом Году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Новые события и ощущения.
Большие перемены вас ждут, прибыль от любимой работы, отношения с мужчиной, будет от него известие, тройка чаш — создание семьи, дом как храм любви, в паре будут дети…
Здравствуйте Валерия. У вас впереди период когда надо будет отстаивать себя и свои позиции. Нужно будет ставить цели и достигать их. Учеба, работа, личные отношения, все как-то сразу навалится на вас.  Но все трудности даны вам по силам вашим. Вы справитесь и добъётесь хороших результатов.
здравствуйте для начала нужно готовиться к новогодним праздникам, а след год для вас будет очень насыщенный и интересный, веселый много будет хлопот общения и радости, приятных эмоций
Добрый  вечер, приданное надо готовить, так  как и   всегда было принято на Руси. Так  как  замуж  выйдете за  человека  порядочного и     стабильного, любящего  .  Не  старше    вас    ,  и  с    серьёзным намерением  иметь семью и детей. Мужчина  предоставляет   жильё , а девушка, всё  что нужно в дом . Если  помните   как раньше  было  принято — он  высоко  оценит   такой ваш  вклад. Удачи   вам!
Улучшение в сфере личной жизни. Знакомство, которое перевернет ваше представление о жизни, взгляды на определенные вещи и даст возможность расти и развиваться, также много поможете близким людям, от чего станете намного счастливее.
Здравствуйте
Год несёт развитие в финансовой сфере, личностный рост.
Отношения просматриваются, очень значимый подарок от близкого человека.
Испортить благоприятную атмосферу года может клевета, со стороны окружающих лиц, говорящих у вас за спиной нелицеприятные вещи, подрывающие репутацию
Здравствуйте, Юлия, в 24 году у вас будет возможность для активного формирования привязанностей, и  всё-таки, вы будете нуждаться в дополнительных усилиях, чтобы привязанности ваши плодотворными, привели вас к длительным отношениям, положение планет по данным, указывают на возможность возвышенной любви, где доминирующими и направляющими силами станут идеалистические и духовные моменты, будущий год для вас счастливый период жизни, который соединит удовольствия и чувства с умственной деятельностью, вы сможете очень удачно использовать для усовершенствования во всех своих делах.
поездка будет или переезд… здоровья надо укрепит… ценный покупка будет… с мужчиной старше вас будет встречи.
Здравствуйте. У вас будут изменения в работе. Поступит новое предложение по поводу работы. Изменения в личной жизни тоже будут. У вас будут новые отношения.
У вас очень насыщенный год выпадает как с реализации в делах перед вами откроются двери и возможности для успешной реализации своих планов а в личной жизни встретите мужчину который выглядит старше вас но между тем рядом с ним будут и чувства страсть и уверенность, так же вас может ждать путешествие во второй половине года
Здравствуйте.
Финансы
Вас ждут позитивные перемены, связанные с прибылью.
Любовная сфера жизни
Вас ждут серьёзные отношения, наполненные гармонией и доверием.
Совет для вас на следующий год:
Боритесь с несправедливостью и злом.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте .
Валерия.
Самое важное это сфера недвижимости, покупок, денег, переезда в 2024 году.И что то из этого вы обязательно реализуете и улучшить.жто будет в начале года., при чем неожиданно и быстро решите.
Середина года будет в рабочих делах, дороги, возможны поездки, командировки, если такое есть и ваш начальник, или коллега, друг.
Конец года приятные встречи, вечеринки, сообщения и много поездок, дорог.
Готовьтесь к переменам, за которыми вам нужно успевать, чтобы получить результат в реальной своей жизни
Очень много разговоров сейчас вокруг Вас, каких то нелепых и напрасных, к которым Вы частично имеете отношения — это еще будет сказываться в следующем году, но в весне все закончится и Вы выйдете из ситуации — Победителем, т.к. многое прояснится, а те люди, которые отвернулись и пропали — вернутся к Вам обратно, чтобы продолжать поддерживать общение. Не все, только самые надежные и нужные Вам люди.

Вы молодец, принципиальная и стойкая, и эта ситуация даст Вам силы и возможности жить еще лучше. Готовьтесь в 2024г. только к лучшему, т.к. то, что Вы не любите — отжившее, старое, исчерпавшее себя и скучное, покинет Вас и сменится на позитивных людей, выигрышные и положительные события.
Здравствуйте, Валерия!
В основном 2024 год для вас знаменуется воплощением планов, налаживанием связей и обретением помощи и поддержки в ваших начинаниях. Готовьтесь к успехам.
Построение серьезных отношений. Реализация в творчестве, финансах, успех в двух сферах — личная жизнь и карьера. Появление  дополнительного источника дохода. Путешествие.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=heJIU-tUJKk

Здравствуйте. Хорошее финансовое положение ждать. А так же вероятность попадания в любовный треугольник.
В личной жизни в следующем году вначале может быть затишье, возможно пауза в отношениях, которая закончится сообщением от этого человека и предложением начать все заново, но на тот момент у вас будет новый молодой человек и вам придется выбирать. Выбор сделаете правильный  и скорее всего останетесь с новым молодым человеком. На работе будут перемены, важную роль сыграет подруга или друг и сможете заключить  договор, который устроит вас во всём. По финансам благоприятный период следующий год, возможно благодаря каким то бонусам, пассивному доходу сможете добиться хорошего результата. Порадуют друзья в этом году, огорчит социум.
Период будет принадлежать только вам, покоритесь неизбежному
Вас ждут встречи, приятные разговоры, долгий стабильный период благоденствия, радость в работе и отношениях.