Здравствуйте, меня зовут Рожкова Ангелина Романовна (27.03.2000), я уже как месяц работаю на дому оператором официально, доход не такой большой , но хватает , эмоционально все нравится . Мне - вопрос №5360406

600 p
предложили подработку ездить в Алексин на склад валдберис, в неделю раза 2, подруга уже год там работает, хорошо зарабатывает. зовёт с собой, говорит лишним заработком не будет, график свободный, что из этого выйдет? Стоит ли пробывать? И что меня ожидает в денежном плане в новом году и ближайшее время?
26 ответов

Ответы

Выйдет очень хорошо! Соглашайтесь — в финансах вас ждёт стабильный рост!
Стоит принять   предложение подруги  и   самой  ездить на склад   фирмы, будете больше зарабатывать  И    сами     поймёте, что  ощутимо  прибавилось    денег! Удачи.
Карты говорят, согласиться вам стоит, и опыт вам будет, и по деньгам не плохо.
Здравствуйте.
Не стоит бояться, это действительно будет вам дополнительной подработкой.
Стоит попробовать.
В финансовом плане у вас будет все достаточно хорошо, если постараетесь ожидается рост доходов.
Здравствуйте. Будьте осторожны в своём решение, не всё у вас так гладко выходит… Я вижу у вас опасность. Лучше стабильный заработок, чем риск своего здоровья.
Здравствуйте! Конечно примите предложение подруги. Вы сможете и это увеличит ваш доход. В ближайшее время будут идти привычные для Вас заработки.
У вас благоприятное совместительство 2х работ. Какое-то время вам будет непривычно первое время. Не то чтобы вам было тяжело втягиваться, вы умеете ьыстро подстраиваться, просто слишком много суеты для вас. Но вы и а жтот раз подстроитесь. Сильной усталости на физическом плане нет, а вот доход порадует, не большой, но прибавку по финансам вы ощутите и сможете даже откладывать на мечту, на то что давно хотели приобрести
Здравствуйте
Соглашаетесь на предложение. Будет увеличение финансов, подьем.
С Уважением Татьяна!
принимайте предложение, все будет отлично!
здравствуйте!

сейчас у вас боязнь того, что будто не будете успевать, но по знакам, наоборот, это вас подтянет и по финансам увеличение. Не разочаруетесь, стоит пробовать
Подруга предлагает хороший вариант, соглашаетесь, не пожалеете, будете иметь хорошую прибавку к вашему заработку.
здравствуйте да вы можете вполне попробовать хуже не будет, тем более график если свободный и не плохо оплачивают для вас лишний дополнительный заработок не помешает очень даже будет хорошо.
в новом году ваш денежный рост вполне даже может увеличиться и будет карьерный рост. процветание и стабильность. благодаря своим усилиям вы сможете добиться желаемых результатов.
удачи
Можете попробовать и доход вас порадует.
Здравствуйте, Ангелина. Вам стоит решить, что для вас будет важнее. Я вижу, что если вы согласитесь на эту подработку, то доход у вас вырастет значительно, с деньгами в следующем году проблем не будет вообще. Но с другой стороны, уставать вы будете намного больше, работа вам понравится куда меньше, чем та, где вы работаете сейчас. Поэтому пробовать или нет, решайте уже исходя из этого.
Стоит  соглашаться, будет доход.
Здравствуйте… действительно стоит попробовать. Доход будет хороший. В денежном плане у вас намечается рост по финансам с января 2024г
Новая работа вам не идёт на ближайшее время. Даже если вы будите туда ездить, долго не проработаете там. Сами не захотите.
На ближайшее время у вас стабильность идёт, без больших перемен. Перемены и эмоции только в личном будут.
Пробуйте, почему же нет? ПРимер перед лицом, Тем более, что график свободный.
Добрый день.
К вашему вопросу легла карта Королева Жезлов и 9 пентаклей. 9 пентаклей вообще великолепная карта по части заработков, т.е. предложение действительно стоит рассмотреть. Вот подработка может быть вполне по 9 пентаклей, дополнительный заработок к тому, что у вас есть. И в общем-то, если вы согласитесь, то будете чувствовать себя победителем, что все у вас удалось, и будет ощущение, что вы прямо-таки отлично устроились. Следующая карта нам предвещает сотрудничество с Королевой Жезлов, это ваша подруга, в союзе с которой вы будете так сказать обогащаться.  Финальная карта говорит что все идет к заработку, к получению прибыли, к дополнительному источнику дохода, который неожиданно открылся для вас. Мне очень нравится расклад, и по самоощущению вашему то, что вы будете очень активны в своей работе, с огоньком ко всему подходить и то, что вы будете находиться в состоянии стабильного заработка, и иметь дополнительную работу.  В общем, здесь отличные шансы скооперироваться с подружкой и вместе хорошо зарабатывать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Не стоит, вас что-то не устроит, в денежном плане будете довольны имея то, что имеете сейчас
Здравствуйте, послушайтесь совета подруги, устроитесь на подработку будете очень довольны и финансово благополучны будете в следующем  году.
Здравствуйте.
Карта дороги, карта нового начинания. Тут выпали переживания. мужчина в раскладе, с  которым что то закончилось какой то процесс. Карта работы на складе выпала, Деньги не большие, и вы как то будете по началу разочарованы. Делать будете выбор. Аккуратнее с хитрость. и обманом касаемо денег, просматриваете и уточняйте все условия. Денежки выпали, но будут качели.
Стоит попробовать. Существенно поднимите свой доход. В следующем году у Вас прекрасная картина по финансам просматривается. А в последующие годы рост будет продолжаться.

Доброго.

Попробовать стоит. Это ваш опыт + заработок не лишний. О перспективе места работы могу добавить, что для вас покажется тяжеловато, будете уставать. Но не каждый день, это хорошо, все не такая нагрузка. Не вижу, чтобы было прямо очень перспектива и надолго, чтобы вам сильно понравилось, но и отговаривать не хочу, т.к видно, что для вас это будет какой-то полезный опыт, в любом случае.

Декабрь по финансам ровный, без падений и больших скачков дохода. Январь тоже. В целом ровно, в ближайшее время, пару месяцев ближайших.

2024 в целом имеет у вас такую тенденцию — ровно положительное время, в работе/финансах. Без скачков, без падений, более менее ровно и стабильно по доходам пока-что.

Удачи!

Нет не стоит это не ваше место, прибыли не будет
Правильно подруга говорит. Послушайте подругу, ее пример дает ответ на Ваш вопрос. Подработка выглядит для вас достаточно перспективно, сможет увеличить ваш доход в новом году, но постоянным местом заработка не станет. И в целом финансовая сторона 2024 года -вполне будет Вас устраивать.