Растолкуйте, пожалуйста, сложный сон. Что я во сне просыпаюсь и собираюсь на работу и над моей кроватью много настенных часов, время 9:50. Сидит рядом мама и говорит, десятый час, опоздаешь. Я - вопрос №5360580

1500 p
встаю и начинаю рассматривать часы. Пару уже показывали 11, одни не работали, я которые спешили перевела назад. Она мне показывает на одни и говорит, а этим уже столько же лет, как и тебе. Потом начинает их убирать все, абсолютно все, со стены, говорит что пора уже от них избавиться. Дальше я прохожу в ванну, чтоб умыться и понимаю, что меня не слушается вода, она начинает струиться со всех щелей в кране и в душе. И я полностью намочила свои длинные волосы, они все мокрые. Понимая, что я итак опаздываю, смотрю на себя в зеркало, я там красивая, но с мокрыми волосами и с малиновыми бровями, макияж немного потек, и начинаю прям истерически смеяться, очень злобно. Даже глаза какие-то демонические, сверкающие, опасные. К чему это?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Сон сложный на первый взгляд… а значение простое… упущенные возможности… жизнь вам предоставляет шансы… которые вы пока не используете… не видите в них для себя перспективы… как бы " опаздываете"… Но поскольку время идёт вперёд… это состояние ваше временное… когда то всё начнёт получаться. Удачи!
Вы оставите в прошлом свои проблемы, часы означают, исход времени.
!.. Вы получите скорую поддкежку со стороны родных в Ваших делах.
 2.Вас ждёт успех в профессиональной сфере;.
Сон о часах, всегда о жизни в целом, самое дорогое в жизни- время, и вам указывает на 9:50 — сигнал окончания некого процесса, а вот 11- предстоящий урок, вода из всех щелеей — необходимость обновления, пошла в ванную, чтобы умыться, значит вам необходимо смысть, очистить себя,  может освободиться от воспоминаний, гнетущих страхов, мокрые и длинные волосы к предстоящей долгой дороге, а вот странный макияж, который вас удивляет, и истерический смех, значит вы будете чем-то ошелмлены, и действительно нечто будет вам казаться опасным, и рискованным, отсюда и вид демонический, вас явно ждут испытания на крепость духа, выносливость и выдержку… Долгие.
Здравствуйте! Ваш сон кажется очень символичным и многослойным. Давайте попробуем разобраться в его значении, опираясь на подход Карла Юнга.
— Часы и Время: Настенные часы над вашей кроватью, показывающие разное время, могут символизировать ваше восприятие времени в жизни. Возможно, вы чувствуете, что время идет неравномерно, или что в вашей жизни есть аспекты, которые «спешат вперед» или «остаются позади». Также интересно, что вы решили перевести спешащие часы назад, что может указывать на ваше желание контролировать или корректировать время.
— Мама: Присутствие вашей мамы, которая говорит о времени и убирает часы, может отражать ее роль в вашей жизни как наставника или регулятора. Может быть, вы чувствуете, что она влияет на ваше восприятие времени или жизненных этапов.
— Вода и Ванная Комната: Вода, которая не подчиняется вам и намачивает ваши волосы, может символизировать эмоции или ситуации в жизни, которые выходят из-под контроля. Ванная комната часто ассоциируется с очищением и личной трансформацией.
— Зеркало, Внешность и Смех: Ваше отражение в зеркале с мокрыми волосами и малиновыми бровями, а также ваш смех могут представлять ваше восприятие себя и своих эмоций. Макияж, который потек, и злобный смех могут указывать на внутреннюю борьбу или на скрытые аспекты вашего «я», которые выражаются через сон.

Чтобы лучше понять ваш сон, задайте себе несколько вопросов:
— Как вы относитесь к времени в своей жизни? Есть ли что-то, что вы хотели бы изменить?
— Какова роль вашей мамы в вашей жизни? Есть ли способы, которыми она влияет на ваше восприятие времени или решений?
— Какие эмоции или ситуации в вашей жизни могут быть представлены водой, которая не поддается контролю?
— Как вы видите себя и свои эмоции? Есть ли что-то, что вы скрываете от себя или других?

Этот анализ может помочь вам углубить понимание вашего сна и того, как он отражает ваш внутренний мир и жизненный опыт.
Здравствуйте! Сон говорит о потери времени. Могут быть бессмысленные дела, на которые потратите и силы и время…
видеть во сне часы жизнь на мелочи растрачивать. возможно так же вы спешите жить и постоянно берете все под свой контроль а иногда нужно уметь отпускать заботы и хлопоты и просто на минутку отдохнуть и расслабиться
Добрый день!
Так как время для каждого течет по — своему, то сон о часах надо воспринимать сугубо индивидуально. Большое количество настенных часов в вашей комнате указывает на то, что вы в своей жизни в чем то спешите, в чем то все делаете в срок, а в чем то отстаете в контексте общепринятых представлений о жизненных периодах.
То, что мама вас торопит (опоздаете) на работу, означает, что вы в ее представлении не сильно озабочены карьерой. На часах 9.50 -это почти 10.00, а она говорит: десятый час. Получается, что вы то прекрасно понимаете, какие перспективы у вас в деловой сфере, в отличие от вашей мамы. Вы то не торопитесь, потому, что понимаете, что спешить особенно некуда и не стоит. Это косвенно указывает на то, что перспективы карьерного роста средние.
Те часы, что показывали 11.00 больше говорят о пройденном этапе в личных отношениях. Как бы было пару попыток выстроить отношения. Вы отмотали время назад — дали себе возможность начать все снова.
Те часы, что стояли — указывают на какой то застой в чем то (это или психологическое и эмоциональное зависание, или есть не решенные проблемы по здоровью). Остановившиеся часы — это указание на проблему.
Ваша мама начала убирать все часы со стены. То есть, наличие маминого авторитета лишает вас правильных ориентиров. Этот момент символичен. Он вам показывает, что вам необходимо устанавливать свои критерии того, что рано, что вовремя, а что — поздно. Именно вы распределяете свое время так, что бы ваша жизнь удалась.
Посещение ванной. Обычно ванна -это место очищения, снятия негатива и так далее. Вода вас не слушается — это ваши эмоции выходят из под контроля. Вероятно, это указывает на то, что вам понадобится «много времени» что бы привести мысли и чувства в норму.
Демонический внешний вид и злобный истерический смех, при красивой и очень привлекательной внешности один на один, видя себя в зеркале, указывает на этап в жизни, когда вам надо дать выход эмоциям, прежде чем придти в норму. Вы почувствовали в этот момент вашу силу (демоническая красота) и вашу слабость (злобный смех). Все это говорит, что вы осознали свои возможности добиваться желаемого, но злитесь от того, что не умеете ими пользоваться.
В целом сон говорит о необходимости привести к единому знаменателю ваши внутренние силы, добиться баланса энергий и тогда вы обретете и свое настоящее время и почувствуете себя уверенно и спокойно.
Хороших снов!

Это к переменам в плане финансов.
Здравствуйте как правило большое количество часов во сне указывает на нерациональное распределение своего времени и потенциала, особенно в личной жизни. Для незамужней девушки такой сон с часами будет указывать, что нужно определиться в выборе партнера, а то можно «опоздать» и упустить свою судьбу.  Непослушная вода указывает, что развитие в жизни, прогресс, благоприятные изменения обходят вас стороной, хотя внешне вы собой вполне довольны, внутренние составляющие вас притормаживают и затягивают развитие по нужному направлению, но относитесь вы к своим жизненным неурядицам с долей сарказма, легко. Завершение сна указывает на то, что стоит заглянуть внутрь себя и проработать те черты, которые могут увести вас не той дорогой. Присутствие матери основной факт — стоит прислушаться к советам, присмотреться к ее жизни, учесть для себя ее жизненный опыт. Двое часов, указывающие на 11 — говорят, что в вашей жизни уже были два момента, шанса изменить свою жизнь и начать новый этап, но на этом еще не все — в ближайшее время жизнь даст еще шанс.
Сон о времени. — Подошел к концу какой-то жизненный этап, пора менять и облик(вы в зеркале другая), и самовыражение. Вода-это перемены, которые уже сами пробиваются к вам изо всех щелей, т.к. вы застряли или находитесь в непонятном состоянии на дороге жизни. Не реальная в зеркале- берегитесь обманных и запутанных ситуаций.
Здравствуйте, ваша мама снимает и прячет все часы, это означает, что было то прошло, а впереди у вас новая жизнь и новые испытанияэто показывает ваш истерический смех, потому что вы будете ожидать одно, а в итоге будет получаться совсем другое.
Здравствуйте, часы во сне говорят о времени, это возможно что то из прошлого вашего что только сейчас начинает проявляться, ваша мама все постаралась убрать часы и избавить вас от чего-то из прошлого воспоминания или секрет како то, так же вода в ванной омыла вас избавила вас от чего то плохого негативного, но в конце ваш смех демонический говорит что на вас есть какое то воздействие магическое.
К нестабильности в эмоциях и психике
добрый день.
Сон сулит прибыль, дорогу, перемены в жизни и какие-то незначительные слёзы.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш сон.

www.youtube.com/watch?v=kak1WBivoQY

Вам стоит менять работу  это  знак