Здравствуйте! Каким для меня будет следующий год? Зоя 05.01.1974,2.30 Москва Что ждёт в личном, в работе?? Покупки, путешествия, переезд? Или всё останется по-прежнему? - вопрос №5360736

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Ожидает предательство мужчины, которому нужна будет только выгода. Второй мужчина будет испытывать искренние чувства русые волосы, светлые глаза, бороться будет за вас. На работе все стабильно и без происшествий.
У вас будет очень активная и насыщенная общественная жизнь.Могут быть банкеты, вечеринки посещение мест где большое скопление людей.Может быть отдых, новые знакомства в кругу друзей или на вечеринке. В финансах стабильность по работе может быть много встреч.Любите внимание и будете стараться его получить.Будут новые ощущения и радужные перспективы, может возникнуть новая дружба или любовь  через соцсети.
У Вас будут изменения в жизни, связанные с работой.
Финансы будут неиного Выше нынешних, потом сможете переехать в другую страну по работе как раз.
Там и личные отношения наладятся.
Здравствуйте. Год Дракона принесет вам достаточно переломных моментов. По энергетике и событиям 2024 будет экватором, разделяющим жизнь на До и После.
Наиболее важным будет присутствие рядом с вами родственной души, понимающего человека, которому можно доверять. По раскладу этот человек расположен в любовной сфере, мужчина, отношения с которым пока видны в перспективе только на уровне встреч и свиданий. Выходят взаимные чувства — страсть, влюбленность, любовь. Поездка однозначно у вас выходит на середину года, путешествие, отпуск, приятная теплая атмосфера. В принципе по раскладу бурлит событиями личная, в остальном все остается размеренно текущим, без значительных изменений.
здравствуйте, след год для вас будет веселым и ярким, насыщенным, много будет перемен, хлопот. радости и счастья. новости будут встречи и новые знакомства. переезда пока не вижу, но цели и планы вы себе будете ставить. и стремиться к лучшему
В начале апреля поездка, дорога не дальняя, в июль месяце переезд возможен вместе  с мужчиной  старше, либо младше вас
Доброго времени суток.
В личной жизни в 2024 году Вас ждут стабильные взаимоотношения, где каждый из партнеров наделен равноправными правами, с взаимной поддержкой и общими целями\планами.
Также можете столкнуться с выбором партнера для личных отношений.
В работе весь год пройдет плодотворно при условии сохранения веры в себя и в свое дело.
По энергетике в следующем году Вы будете чувствовать прилив сил и желание свершений, главное эти силы направить в позитивное гармоничное русло. Также в следующем году возможно приобретение какого-то имущества. Просматривается возможность переезда либо Путешествие которое запомнится надолго позитивными эмоциями и впечатлениями.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Личная жизнь- Луна- много обмана и иллюзий, В работе все хорошо  и стабильно Королева пентаклей, Будут поездки- Рыцарь жезлов. Могут быть, как деловые поездки, так и короткие путешествия.Переезд, если только Вы сами, что-то планируете.
Здравствуйте! Общая энергетика года — хитрость. Возможно узнаете об обмане, клевете в вашу сторону, нечестной игре, манипуляциях, возможно у вас есть завистники или кто-то пытается вставить палки в колёса. Возможны неприятные моменты связанные с хитростью или вам придется обходить острые углы и где-то схитрить, чтобы поддерживать свои интересы. В общем смотрите в оба!

В личной жизни появление отношений лёгких, роман без последствий, влюблённость. В итоге появятся сомнения и желание понять нужно вам это или нет, несмотря на то, что роман будет интересный и приносить удовольствие. Или если вы в паре, то возобновление отношений по-новому, ваши отношения заиграют яркими красками.

В работе очень хорошие перспективы, возможно увеличение доходов, повышение, благополучный период, будете чувствовать себя на коне и не будет нужды. Хорошие отношения в коллективе, вы сами можете быть покровителем и помогать людям. Появление мудрого советчика, наставника.
Вы хотите перемен, но придётся подождать, плоды посажены, а урожай ещё не взошёл, нужно набраться терпения и сил. Возможны взаимодействия с судами,  подписание каких-то документов. Карты советуют вам соблюдать законы и правила.
Здравствуйте, Зоя.
С наступающим!
Следующий год для вас будет очень сложным — временами проблемы будут наваливаться, даже плакать будете. Но это все закономерно. В личном — разыграется драма, это можно предотвратить В работе столкнетесь с интригой, с враждебно настроенной женщиной старше вас. Покупки стоит ограничить — чтобы получить поездки и новые впечатления. Экономьте и ничего по-прежнему не останется. Будет рядом с вами интересный мужчина — обратите на него внимание.
Здравствуйте.  Покупка крупная будет.  Это будет исполнение вашей мечты
Путешествия возможны летом, но могут изменить планы из за работы. Переезд пока просматривается только в 2025г
Покупка идет у вас. Приобретение будет удачным, крупная покупка. Одно путешествие и переезд.
Здравствуйте Зоя, всё таки вы не отпустили мужчину с которым у вас были долгие отношения. Ваши чувства никуда не исчезли,  они сохраняются  и вы  до сих пор чувствуете непонятное притяжение и что-то особенное что выделяет его среди многих других. Он откликается на ваши чувства и хотел бы начать всё с самого начала. В работе у вас идет стабильность и рост личных финансов. Покупки, поездки и отдых тоже будет.
Наступающий год будет энергичным для вас.Много событий показано.Дороги, встречи, новые увлечения.Появится прилив сил на все сферы жизни.В личном отношения, яркие чувства, с мужчиной кто на сердце, он станет более активным.Финансовая сфера до середины весны стабильная, далее  продвижение и увеличение в финансах.
Хорошим для построения новых отношений в личной жизни и для определения с мужчиной из прошлого. Поездка будет очень хорошая и радостная, развитие и достижение вашей цели в работе и финансах.

Здравствуйте.

Следующий год будет призывать к тому, что вы боялись поменять в этом. 2024 бросит вызов вашим страхам, готовы ли поставить себе амбициозные цели и идти к ним, не смотря ни на что.

В личной жизни может быть разочарование в уже существующих и прошлых связях и новое перспективное знакомство, способное в дальнейшем привести к стабильным отношениям.

В работе могут обостряться отношения в коллективе, усилится недоверие, в виду этого можете думать о смене места работы.

Покупки могут быть связаны с подарками в основном, подарки детям тоже, подарки старым друзьям, трата на ностальгию, ретро-вещи.

Путешествия возможны, по вашему решению и готовности в плане траты ресурсов.

С переездом та же история, зависит от вас. Кроме вашей возможной нерешительности, преград нет.

Успехов!

Скоро вам покажется что у вас выросли крылья, идут перемены которые вы сможете достичь новых берегов
Зоя, в работе у вас все хорошо, успех и высокая зарплата. Можете себе позволить дорогие покупки, путешествия. А вот на переезд вы пока сами не согласитесь.