Здравствуйте! Я - Ольга, родилась 26.10.1979. В июле 2022 года было что-то типа отношений с Исмаилом (02.02.1990 г.р., род. в Казахстане). Оказался плохим, расстались Преследует. Поможет ли полиция - вопрос №5361211

600 p
избавиться от него? Иди что мне сделать, чтобы отвязаться?

Дополнение автора от 19.12.23 22:14:31
Он мошенник, очень непорядочный, гнилой, лживый человек. Тогда с трудом отвязалась, помогла милиция. Думала, отстал, но нет, раз в пару месяцев приходит ночами и или звонит в домофон или стучит подолгу, если дверь подъезда открыта. В последний раз приходил в 6 утра в субботу. Неприятно и страшно.
Я его не желаю видеть, не хочу иметь с ним общение. Что мне сделать? Завтра собираюсь к участковому, поможет ли? Может, еще подскажете выход?

Дополнение автора от 19.12.23 22:15:43
куда я поеду из города, в котором живу и работаю????

Дополнение автора от 20.12.23 11:15:24
Епрст, вроде понятно по тексту, что я с ним не общаюсь никак.Спасибо тем, кто понимает меня и даёт адекватные ответы.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вышла 82 карта, «Сущность», т.е. получается что это человек, вполне возможно в нем сидит нечто, бывает такой признак одержимости, в любом случае им что-то руководит, руководит нехорошее.
По Верховному Жрецу конечно необходимо просить помощи, просить поддержки, просить защиты. И вам ее окажут. Карта может говорить о том, что с ним поговорят достаточно резко, грубо, используя методы юридического давления, но здесь его жалеть не надо.
Здесь разрешение вашей ситуации идет юридическими методами или силовыми методами, никак иначе, не путем компромисса, и договоренности.
По срокам, выпала карта Луна, она нам показывает лунный цикл, т… е в пределах месяца будут какие-то движения по вашей ситуации.
И помните, кризис решается умом, кризис решается мечами, вы и сами себе поможете, и вам помогут. Пишите заявление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. Полиция может помочь и поможет в том случае, если Вы будете как можно чаще писать на него разного рода заявления. С Вашей стороны должна быть активность в этом плане и тогда будет результат.
Также существуют развного рода обряды и ритуалы, которые помогут окончательно отвязать от Вас надоедлевого человека
Удачи Вам и всех благ
Полиция не поможет, не найдет основания для дальнейшей работы. Если сильно мешает жить, Вам лучше уехать из города, сменив номер телефона.
Здравствуйте мужчина так просто не отойдет, полиция не поможет.
Можно его отвернуть обрядом…
Здравствуйте, да поможет только полиция, его нужно предупредить и поставить штраф, тогда перестанет беспокоить вас. Но он агрессивно настроен на вас.
Добрый   вечер ,   он наглый   со слабой женщиной, а на деле трус большой   . Стоит    написать заявление на него Ю а то всё  как то с рук сходит, вот и наглеет всё больше . Пусть вызовут его, проверят на    его деятельность     может и наркотой занимается , так   после этого он и носа к   вам не покажет. Сидеть то не хочется за дурость свою.
Здравствуйте да мужчина отстанет от вас.
Здравствуйте. Поможет что — поиск решения. В этой ситуации вы что не видите или не хотите видеть. Проблема на много глубже, Вам необходимо проанализировать почему Вы оказались в такой ситуации. Возможно, Вам необходимо обратиться к психологу (т.к. парень явно абьезер, мошенник, альфон и т.д.). Полиция и участковый наврят ли помогут (либо временно).
От полиции будет толку мало. Могут сделать вид, что приняли к сведению, но так как конкретного вреда никакого нет, то и разбираться с этим вопросом никто не станет фактически. Только время и терпение принесут плоды, так как осталось не очень много времени до того, когда мужчине надоест напоминать о себе.
здравствуйте вам поможет только другая жизнь и другой город если уедете он перестанет вас преследовать и мешать вам, но раз вы говорите куда вы уедете это уже другой вопрос конечно тогда вам желательно вообще с ним никак не контактировать а полностью его игнорировать и оборвать любые контакты. поменять телефон, замки и вообще лучше даже квартиру, чтобы он вообще не знал где вы живете и что делаете. только так у вас будет хоть какой то шанс отвязаться от него
Полиция проведет проверку, С ее результатами вас ознакомят, работа будет документарной. Разборки с ним никто не будет наводить. Так и будет вас преследовать пока не переедите и не смените круг общения. Почему он преследует, потому что он последнее слово за собой оставить не успел, не он вас бросил потому что вы ему надоели, а вы сами посмели что-то решить и ушли, вы его чувство собственной важности задели+он повернутый религиозный фанатик исламист и националист, он планирует и дальше мстить и изводить.  Связались на своею голову. Город вам менять не надо, достаточно номер телефона и квартиру в др районе, не из страха, а чтобы свести контакты к минимуму Если у вас есть желание в др город поехать и работу возможность найти или вы живете в ПГД и деваться там некуда, то дерзайте. Но если прям деру дадите в испуге, этот страх вас будет преследовать и дальше, и в др городе. Баллон перцовый купите
Я вижу, что удастся разрешить эту ситуацию. Поедете по работе.
изображение из вопроса Здравствуйте. Поможет ли вам полиция избавиться от Исмаила: жезлы 8, кубки 8, Рыцарь Кубков, Суд, Звезда, Повешенный, жезлы 3, Императрица, Мир: Полиция вам поможет от него избавиться, но в 1 раз ему сделают предупреждение, но он как вел себя так и будет вести, а второй раз уже будет наказание для него по жёстче, закроют его на несколько суток в СИЗО, для обдумывания и для беседы с полицией, там уже разговор будет на много серьёзней. После того он вообще забудет к вам в подъезд дорогу и вообще перестанет вас доставать своими приходами ночью и звонками в домофон. Вы будете по итогу Императрица с картой Мир, то есть у вас спокойствие начнется и уйдут все страхи. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Его можно отвернуть от вас что бы он боялся.
Полицию он боится, т.к. у него есть проблемы с законом. Подавайте заявление, Вам смогут помочь от него отвязаться с минимальными потерями. Место жительства менять не придется, останетесь, т.к. он больше не будет беспокоить.