посоветуйте как будет лучше,пожалуйста - вопрос №536260

месяц назад был первый половой акт, используются средства контрацепции. на сегодняшний день имеются выделения белого цвета, слизистые, Немного густоватые.можно ли при их наличии попробовать провести половой акт без презерватива?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наличие таких выделений как вы описываете-есть норма. И если вы уверенны в своем половом партнере на 100 процентов, то можно жить половой жизнью без презерватива, но обязательно предохраняться другими методами от нежелательной беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробовать, конечно, можно. Правда, возможно так же обоюдный обмен микрофлорой (патогенной в том числе), т.е. заражение Вас и партнера различными инфекциями и возникновение затем воспалительных процессов. Да и забеременеть вполне можно. Если это для Вас приемлемо — отчего бы и не пробовать. Здоровья Вам!