Банк одобрил кредит на выкуп недвижимости. Смогу ли я выплачивать его или лучше взять паузу , ожидая снижение банковской ставки ? - вопрос №5363751

600 p
23 ответа

Ответы

Вы долго добивались решения банка о кредите. Не стоит отступать у Вас все получится. Если ставка снизится, то  и Ваш кредит будет учтен.
Здесь карты дают совет действовать решительно и быстро.Если будете долго ждать, — 2-3 месяца, то обстоятельства изменятся так, что поменяются условия выплат и вам это будет невыгодно.
здравствуйте!

Особого облегчения не будет, если даже паузу возьмете. В обоих случаях будет непросто, вы не привыкли себе в чем-то отказывать или ограничивать, но в данном случае это выгодная сделка и пока есть возможность, не отступайте
Здравствуйте, сможете выплачивать и вам нужно действовать сейчас, у вас все сложится удачно в плане бизнеса. Конечно приходится рисковать, но тут как не крути без этого не обойтись.

Вы сама чувствуете некую заковыку
И да — переждите… все таки
Есть некая энергетическая подоплека  -что то там впереди не срастается, где то не справитесь, а если и будете справляться- надорветесь

С ув

Нет, не сможете. Пока не берите. Если возьмете сейчас, то вам придется экономить просто на всем. Голодной смертью вы, конечно, не умрете, но отказывать придется себе постоянно. Ни кафе, ни обновок, ни отпуска… ну и т.д. Погрязните
Здравствуйте, Елена. Кредит выплатите, не переживайте, паузу брать не стоит, накопится еще больше придётся платить вам, не будет  снижение банковской ставки. Удачи Вам.
Не стоит ожидать снижение ставки.Вопрос более серьезный и ответственный.
Вы должны просчитать самостоятельно все риски кредита.Рассчитать свои силы.Ведь придется ограничить себя во многих вещах.
Готовы ли вы к этому?.. Но если вы приняли решение, взвесив за и против, решительно и смело идите к заветной мечте.
Оно того стооит.Иметь свою крышу  дорого стоит и можно себя на этот период в чем то себе отказать.
Главное рассчитать свои финансовые возможности и надеяться только на себя, свои силы.
Риск большой имеете беря кредит на квартиру. Трудности летом будут. Пока лучше отложить данное решение.
Вы сможете его выплачивать.
здравствуйте

предложенные условия вам в минус показаны
будет тяжело справляться с данным кредитом
подкинет новых проблем судя по раскладу
совет таро — переждать, в следующем году более подходящее вам условие может подвернуться
Сложности будут с выплатами,
Лучше подождать
король мечей, жрица, 3 пентаклей, колесо фортуны, 6 мечей расклад говорит, что ситуация будет улучшаться, и вам стоит чуть подождать.
ЗДравствуйте нет вы вполне сможете его выплачивать не переживайте у вас все получиться, если банк одобрил вам кредит значит это к лучшему пользуйтесь моментом пока есть такая возможность
Лучше взять паузу и дождаться снижения, и у вас будет время немного накопить денег и облегчить себе задачу.
Пауза может сказаться негативно, видно, что вам лучше воспользоваться одобренным кредитом выплатить вы его сможете и у вас будет хорошая возможность для того, чтобы выплатить его раньше срока
Да сможете выплачивать
Сейчас все очень не стабильно и ожидая снижения банковской ставки, неизвестно сколько времени пройдет. Многие выплачивают кредит за жилье, живут и радуются и Вы сможете выкупить. пауза ничего сверх-лучшего не принесет, только волнение и беспокойство для себя растянете.
Доброго.
Вопрос без данных, поэтому, просмотр по таро.
7 мечей+2 пентаклей. Однозначно сочетание карт говорит о том, что стоит еще подождать, т.к будет более выгодное время + если выкупать, будут еще и проблемы. Лучше было бы подождать.
Удачи.
Здравствуйте.
Не справитесь, снижение ставки*  погоды не делает*, что-то незначительное, что ничего не изменит-финансовая ловушка.
Высокая вероятность, что можете остро нуждаться в деньгах в недалеком будущем без кредита, а с ним оказаться на краю, за гранью.
Имея на руках/в наичии свои/хотя бы половину суммы от стоимости недвижимости-и то с трудом, возможно справитесь.
Да сможете, но не пускайте на самотёк
А Вы уверены, что банк снизит проценты? Лучше не брать время на ожидание. Не рискуйте. Сейчас довольно хороший период для того, чтобы воспользоваться заемными деньгами. Вы сможете выплачивать кредит, не стоит об этом беспокоиться — расклад указывает на то, что у вас будут какие-то напряженные моменты, но все они будут разрешаться быстро, никаких безвыходных ситуаций Таро вам не пророчит в будущем. Выплатите, и квартира уже будет.