Пожалуйста помогите Моя дочь 12... - вопрос №536391

Пожалуйста помогите. Моя дочь 12.01.13г. родила девочку, ей сделали кесарево сечение. Я не знаю что происходит, но моя дочь заболела сахарным диабетом, а у внучки поражены сосуды головного мозга и врачи мягко говорят, что надо будет с ребенком заниматься, чтобы он не отставал в развитии. В чем они виноваты, кто что навел? У нас у всех проблемы и со здоровьеми с финансами. Помогите.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос большей степенью относится к разделу Эзотерика.
Кроме методов тардиционной медицины полезно заняться исцелением болезней. Если вас это интересует пишите в чат.