Здравствуйте. Что эту женщину Наталью 25.04.1979 ожидает глобального в 2024 году в финансах, с недвижимостью и вообще в делах? - вопрос №5364712

1500 p

Дополнение автора от 23.12.23 20:53:54
Спрашивает не Наталья. Чем для Наташи закончится ее же обман и манипуляции?

Дополнение автора от 24.12.23 08:31:03
Можно ли с фото по таро или видео, как удобно вам, конечно
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый вечер идёт информация что ждёт успех но аккуратнее быть с окружением меньше рассказывать про свои дела И про финансы потому что может быть обман идут бумаги и хитрость мужчины и держите всё на контроле. На личном фронте будет улучшение А финансы надо правильно распределять. Желаю любви и удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Будет выгодное приобретение крупное.
Здравствуйте! Луна и 4 жезлов. Вам предупреждение о том. что вопросы недвижимости и любые операции с крупными деньгами могут быть опасными. Крупный обман грозит в этой сфере.В остальных делах Вы будете успешны- карта Маг, открыты возможности к росту работе или бизнесу.
Здравствуйте Наталья, я вижу вы сможете исполнить свою заветную мечту в 2024 году.С финансами  и недвижимостью всё будет хорошо.
Добрый день.
С финансами все хорошо.
Подкопите деньги и выгодно получите недвижимость.
В делах у вас все благополучно, вам ваша семья в помощь. Дружно, крепко, вместе.
Обычно такое заканчивается плохим, обман будет раскрыт,
Будет много проблем, семь пентаклей — проблемы с финансами, пять чаш — печали боли, меланхолия, потеря того что долгое время было ей дорого, и виной этому будет собственное легкомыслие, десять мечей — получит удар в спину, вообщем она наступит на свои грабли…
Прогноз для Натальи на 2024 по заданным вопросам — не очень позитивный. Финансы попытается вывести, получится-нет — другой вопрос. С недвижимостью будет держать глухую оборону, а вообще в делах — начинаются сложности (упустила светлую возможность). В результате может либо уехать, либо получить по заслугам в виде судебного решения
Здравствуйте! По недвижимости будут какие-то проблемы. С трудностями столкнется, в решении которых необходимо будет задействовать свои силы. Год не из легких и много сил и энергии будет затрачено на решение финансовых вопросов. Есть вероятность влезть в долги.
Здравствуйте, Наталью в 24 году ожидают перемены в работе, и в финансово части, отдаление от прежнего круга знакомых и друзей, в личных отношения сумасбродное поведение близких и любимых. Привязанности, оказываются недолговечными, события приносят беспокойства через семейные отношения. Основное событие года касаются материальной сферы, заработка, получения дохода, придется сильно постараться, прежние недоработки могут принести последствия, только потому, что многие имеют недовольство етм, что Наталья поступает в своих интересах, излишне напористо, боевито, не слушая советов, по первому же почти инстинктивному желанию, бесполезно тратит много эизненной энергии ради несбыточного, ради некоего дела,  только окажется, что дело это ( интерес), совершенно не способного дать то, что она ждала. Но, будет бороться из последних сил, необдуманными действиями, словами рискует вызвать столкновения и ссоры. Слишком велико желание владеть, удержать и не выпустить из рук, любой ценой… Здоровье ей потребуется.

Судебные тяжбы ее ожидают и разочарования.
Здравствуйте. Так скажу что я вижу, ей везёт, просто везёт. И все дела, и всё у неё будет  хорошо. Она своё не упустит, очень расчётливая женщина. Очень хитрая и всегда берёт и добивается своего. Её очень сильно мужчина поддерживает. С годами, не она, а дети её будут расплачиваться.
Здравствуйте .
Начало года не очень хорошее для нее, возможно по работе неприятности или с чем то деловым вопросом.Мужчина казённый, через него у нее будут проблемы, будет огорчаться, беспокоится по этому поводу.много будет ходить, ездить по делам и по работе.Для нее важна будет сделка с кем то, важные события связанные с финансами и денежные вопросы.
здравствуйте в финансах будут временные трудности и хлопоты в новом году, препятствия и скованные обстоятельства, переживания кризисный временный момент, Наталья будет стоять на выборе и принимать решение для себя что ей делать дальше и как быть будет хлопотать и решать какие то свои финансовые вопросы.

Здравствуйте! В 2024 году Наталью ожидают значительные события в финансовой сфере и в делах, связанных с недвижимостью. Она находится под защитой сил черной магии, наделяющей её уникальной силой и уверенностью в своих действиях. Эти силы оказывают ей поддержку в сложных ситуациях, дают дополнительную энергию и помогают сосредоточиться на достижении успеха.

В течение года Наталью ожидает важное событие, связанное с борьбой за крупную сумму денег и недвижимость. Это будет время испытаний и состязаний, в которых она проявит свои качества — решительность, стратегическое мышление и способность действовать в условиях напряженной конкуренции. Шансы на успех в этих делах достаточно высоки, благодаря её собранности, умению анализировать ситуацию и принимать взвешенные решения, однако, указаний на то, что успех по итогу будет за ней — нет, ситуация изменится в самый неподходящий момент против неё.

Здравствуйте.
В финансах могут быть потери, и траты, причем достаточно крупные.

Под сердцем денежный разговор. На сердце дом, семья, жилищный вопрос. В этом плане не все в порядке, т.к. дом перевернутый.
В мыслях работа, рабочие/казенные хлопоты и интересы, личные статус/положение/репутация, достижение целей с этим связанных.
Вскоре с работой будут неприятности, удар. Вплоть до прекращения деятельности может дойти эта ситуация.
В ближайшие несколько месяцев с темноволосой дамой старше, будет проблемная ситуация, неожиданные перемены, порождающие неустойчивость и чреватые потерями. Но не смотря на серьезность положения, пока ситуация для нее будет оставаться поправимой при приложении усилий.
В отдаленном будущем будет ситуация с куплей/продажей, какой-то сделкой или подписью документов. Вопрос будет решаться не без проволочек из-за ее каких-то ошибок, неправильного поведения в рамках происходящего. Но по итогу должно быть достигнуто согласие.
С казенным человеком в контакте будут злость, ненависть, вражда и из-за этого проблемы с тем, чтобы договориться нормально.
Возникнут проблемы в денежных/бумажных/хлопотах, связанных с мужчиной моложе, светлым. Неудачей будет грозить эта ситуация.
Уйдет из ее жизни мужчина, на тот момент ей близкий (может возлюбленный), о котором она будет сердечно хлопотать, с которым иметь скорее всего дистанционное общение.
В личной жизни не всё ладно, т.к. тот, кто ей интересен, в рабочей дороге и чрезмерная сосредоточенность этого человека на работе, их отделяет друг от друга.
Вы можете наслаждаться полноценной жизнью, будьте осторожнее
Дела пойдут под откос, она много кому навредила, и это даром не пройдет.