Дорогие эксперты,какой для меня будет 2024 год.Финансы, работа, личное.Будет ли удачный год на что следует обратить внимание мне.И будет ли замужество.Юлия 03.03.1983 - вопрос №5366539

600 p
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Брак будет  у вас в следующем году летом. Этот год будет самым счастливым  для вас и запоминающие. Ваш муж подарит и будет дарить  Вам очень нежные, приятные эмоции. Удачи Вам.
здравствуйте, след год для вас будет удачен, вас ждут перемены к лучшему. радость, процветание и стабильность. новые возможности, карьерный рост. прибыль и успех в делах. так же вам стоит обратить внимание на свое здоровье, можете немного приболеть либо будете проверяться ходить по врачам и сдавать кое какие анализы.
с уважением.
Год мирный, гармоничный, очень удачный во всех сферах — мир, туз пентаклей, правосудие и императрица — судьбоносные события будут у вас, развитие, благополучие, прибыль большая, зачатие ребёнка…
Здравствуйте! Это активный год, такое время, как будто судьба дает вам шанс изменить жизнь, запустить новый цикл. Финансы, в прошлом останутся финансовые проблемы, новый источник появится, но осторожнее с заманчивыми денежными предложениями, чтобы не потерять деньги. В личном разрушение прошлого и расчистка пространства для новых отношений. Брак нет  2024 году, но в паре Вы будете.
2024 год будет у Вас судьбоносным, встретите мужчину по судьбе. Через полгода свадьба, будет счастливая семья, двое детей.
Здравствуйте, брак в следующем году у вас не предвидеться и вы должны быть этому рады, очень сложный год для брака 2024. Отношения да вы сможете построить достаточно серьезные, будет предложение со временем о совместном проживаний и о браке. В работе без особых изменений но стабильность идет и в работе и в финансах.
Замужество более вероятно в начале 2026 года. Но крепкие и стабильные отношения Вы обретете. В финансах и работе сложится очень хорошая ситуация к марту-апрелю. Будет рост. В целом год выдастся удачный. Будет много новых впечатлений, интересного общения, найдете новое хобби, которое будет Вас увлекать.
С вашей Легкой руки могут произойти изменения в лучшую сторону
Вас ожидает достаточно хороший год практически во всех сферах жизни. Финансово вас порадует точно. От работы временами будете уставать, но вами будет управлять стимул добиться большего и лучшего. Поэтому будете стремиться постоянно двигаться вперед. В личном, я вижу, что будут продвижения, однако замужество именно в этом году — маловероятно, стоит рассчитывать на следующий год.