Москва

Здравствуйте Мне 17 лет, хочу... - вопрос №536678

Здравствуйте. Мне 17 лет, хочу подать заявление на ип(творческая деятельность) и в дальнейшем подать на эмансипацию. Что следует знать и какими проблемами есть вероятность столкнуться?

Ответы

Могу только сказать, что для регистрации ИП (до 18 лет) нужно нотариальное согласие ваших родителей. Про эмансипацию не могу ничего сказать.

Будут вопросы про ИП пишите