Почему девушка предложила расстаться, но отказалась называть причину? Меня беспокоит такой странный отказ. Люди так не расстаются, адекватные Антон 01.03.97 11:10 Зарина 16.08.2000 - вопрос №5368574

600 p
PoЗолотой
24 ответа

Ответы

Девушка считает Вас, напористым что Вы торопите ее как будто. Также возможно есть предложение (мужчина) как она считает более респектабельным, деньги тоже имели вес в сторону того мужчины
Здравствуйте! Чувства уходят, появился интерес к другому мужчине
добрый день.
Люди по-разному расстаются. Она просто не хотела Вас обидеть и как-то унизить, ей неловко и стыдно, что не может соответствовать Вашим запросам.
Она не испытывает сильных чувств к вам.Девушка адекватная и честная.
Здравствуйте Антон, не могла же вам девушка напрямую сказать, что у неё корыстный интерес, что ей от вас нужны деньги и другие материальные блага. Поэтому отказалась от вас без объяснения причины. Любви у неё не показано к вам. С наступающим новым годом и новой встречей с другой девушкой.
Доброго времени суток- разочарование у нее на данный момент на сердце по отношению к Вам, чувства остыли и охладели, все рухнуло у нее. Тут завязано, что то с прошлым в ее расставание с Вами… Или с человеком, который вернулся из прошлого к ней. Внутренний кризис у нее сейчас… Тут точно дело в прошлом (причина расставание)
Здравствуйте! Девушка поняла, что вы разные. Считает, что объяснение причин и выяснение отношений может перерасти в попытки с Вашей стороны изменить ее решение, повлиять на нее и уговорить дать Вам шанс. Она этого не хочет. Да и чувств особых не испытывает к Вам. Просто поняла, что вы не пара. И уже имеет интерес к другому мужчине.
здравствуйте, все верно, скорее всего у вашей девушки просто появился другой молодой человек вот и все, поэтому она и решила с вами расстаться потому что поняла что и вас обманывать не хочет и себя тоже, она вам не скажет причину так как вы будете пытаться прояснить ситуацию будете задавать много лишних вопросов, поэтому она и решила сохранить все в тайне и просто с вами решила расстаться.
Здравствуйте.
Вы настолько разные, как небо и земля-в этом и причина, она ощущает дискомфорт, не совместимы/Вода и Огонь/.
Цели разные, как и взгляды.
Со стороны парня-привязанность, интересна ему.
Со стороны девушки-определенное время дружба или общение без дальнейшего развития.
Расставайтесь-впереди новое знакомство, неожиданные чувства у обоих.
Это не ваша девушка, а объяснять она не обязана, вы с ней очень разные, у вас будет другая по судьбе…
Чувства к вам прошли, остыла к вам
Здравствуйте.  Девушка решила закончить с вами отношения именно таким образом.  Вернутся к бывшему
Здравствуйте. Все правильно вы понимаете, я вижу, что дело на самом деле в другом молодом человеке, который у нее появился еще в ноябре. Правду само собой она вам не скажет, хочет мирно разойтись.
Возможно её смущают Ваши недостатки во внешности. И подруги ей на это указывают.
Здравствуйте, у нее возникли чувства к другому парню, обижать она вас не хотела, врать тоже не хочет — вот и не объяснила.
Причина, третье лицо, о котором она вам не хотела говорить.
Здравствуйте! Причина в новом увлечении на стороне. Чувства и эмоции ее немного загрубели. Шансы у Вас еще есть восстановить отношения, но нужно будет приложить усилия. Более подробно все покажет только полная диагностика.
Девушка по судьбе несемейный человек.
И вообще не видит и перспектив отношений.
Её романы и страсти привлекают, а серьезные молодые люди--нет.
Выпала карта 10 жезлов, она устала быть в этих отношениях, ей не до любви, не до отношений. не до ласки, не до нежностей. На пояснение 6 жезлов, хочу здесь сказать, что она довольно эгоистична, и она может не извиняясь уходить, расставаться. Вот для нее как само собой разумеющееся расстались и все. Есть эгоизм в ней, и карта 6 жезлов об этом говорит, и карта солнце об этом говорит. Она думает только о себе, только о собственных желаниях, фантазиях. А вас она просто не оценила таким, какой вы есть.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, девушка затаила на вас обиду, и хочет что бы вы сам догадались почему она решила с вами расстаться, так же у нее в глубине души есть надежда что вы дадите еще о себе знать.
Не захотела обижать истинной причиной, т.к. подумала, что для вашего чувства собственного достоинства вряд ли такое пройдет бесследно, а выдумать что-то более-менее убедительное у нее не хватило идей, да и желания врать тоже не было.
Она хочет реализоваться в жизни и посчитала, что отношения ей могут в этом помешать, не воспринимайте ее отказ в свой адрес, так она поступила бы с любым парнем. Для нее главное — это карьера, но не личные отношения и тем более, семейная жизнь ей сейчас не нужна. Встречаться ради того, чтобы не быть одной, не ее вариант.
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, померитесь и будете вместе
Она не хотела Вас обижать. Причину не говорят как раз адекватные люди… потому что как правило причина расставания в том, что партнёр не нравится, не устраивает, разочаровал. А слышать это увы не приятно, согласитесь.