здоровье! - вопрос №536919

Здравствуйте, у меня лет с 10 вскакивают по всему телу шишки, сейчас мне 20 лет.Эти шишки мы вырезаем, вскакивают они 1 раз в 2 года, они не болят, не мучают меня.Сдаем каждый раз на экспертизу, но опять же не чего не показывают и ответ все хорошо.Могло бы это быть сглазом или порча, не на меня так на родствеников.У меня маленькаядочка, очень боюсь, что она так же будет мучаться.

Ответы

Наталья тут 2 варианта-хромосомные изменения, идущие от родителей и порча.

Здравствуйте. По вашему описанию видимо у вас так называемые жировики (липома). Они не опасны, но оставлять их без внимания нельзя. Помимо хирургического действия можно использовать народные средства. Обращайтесь в чат или пишите на почту подскажу рецепты.

коль скоро вопрос про порчи и т.п. — отвечаю в той же терминологии, что и вопрос.

Наталья, Здравствуйте!
Это предупреждения, о том что вам нужно обратить внимание на определенную сферу вашей жизни, на ментальные привычки и программы. Какие конкретно — зависит от части тела где появлается это образование — как правило это скопление лишней для вас энергии, в т.ч. и чужой.

прошу прошения — но зачем вы так однозначно пытаетесь передать дочке свою ментальную программу, цитирую вас:
"она так же будет мучаться

именно вот так вот и создаются родовые порчи… увы ...
на вас специально наведенного воздействия (при быстром просмотре) я НЕ_обнаружил.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!