Здравствуйте уважаемые эксперты. Живём с сыном в г. Сосновый Бор Ленинградской области. Этот город меня душит, ничего тут не складывается, всё со - вопрос №5369862

1500 p
скрипом, сплошные препятствия и неудачи, сил нет уже. Хочется всё бросить, развестись, продать квартиру, взять сына и уехать куда-нибудь, начать всё снова. Знать бы куда… Как выбрать город, где будет лучше и жизнь наладится? И можно ли так резко менять жизнь в 2024 году? Оксана 20.02.1972 Алексей 05.10.2012.Кто может помочь с выбором нового места? изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!

Перспектива неплохая у вас при смене города. У Вас есть энергетические ресурсы и финансовые. И решимость. На самом деле хоть и есть мнение, что от себя не убежишь, но не в вашем случае. Место жительство и окружение имеет огромное значение. Если смотреть навскидку, то крупные города Краснодарского края вам могут помочь. Именно энергетическая атмосфера, где можно и заработать и отдохнуть и устроить личную жизнь и дать зеленый свет своему сыну
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, доброй ночи. Вам нужно начать все с чистого листа. Разводитесь. Отношения изжили себя. Откроется новый этап, проблемы ваши решатся начнут. К осени переезд у вас выпадает. Крупный город скорее, может столица… Нелегко будет первое время, но вы сильный человек, целеустремленный. Не надумывайте себе ложных страхов. Рискуйте. Все получится. Удачи вам !!!
Лучшее   место    — это Горячий Ключ   Краснодарского края  .  лучшие курорты    созданы  ещё    в советское время для  партийной элиты . Минеральные воды текут прямо из горы .  Люди спокойные ,   климат  мягкий и   не очень жарко   . Всё  для жизни   есть!
Скорее Вас внутри гложит мужчина, а не город.
Понимаете? Задумайтесь об этом.
Дело не в городе а в браке.
Этот город по карме у вас. Пока не проведете коррекцию кармы ничего не поменяется. Хоть куда уедьте
От себя не убежишь. Город не причем. Ищите проблему внутри.

Здравствуйте.
Вы уже давно желаете поменять обстановку.
В следующем году вам открыты двери в новое. Смело и уверенно решайтесь на переезд.
Все получится. Конечно не будет легко в самом начале, но со временем обустроитесь.
Выбирайте интуитивно, туда где почувствуете себя спокойно внутри.
Вам подойдет город несвойственный  вашей вере, возможно это даже другая страна. Город со святыми местами. Либо в этом городе проживают люди другой национальности. Там вы и найдете свое место.
У вас все получится. Действуйте.

Злравствуйте.
Проблема у Вас не в городе. Нет вхохновения. Нет энергий. От смены города показаны только трудности. Это не вариант решения вопроса для Вас.
Здравствуйте! Переезд Вам нужен действительно. Будущий год к стати очень благоприятен для такого рода изменений. Но с выбором города Вам нужно не торопиться. С начала посетите один, другой город. Побудьте там пару дней. Не полагайтесь на выбор других. Это Ваша судьба и Вам там жить. Я могу сказать точно, что сделаете Вы верно выбор и постепенно у Вас все наладится. Вы очень хорошо обустроитесь и реализуете себя.
Вам стоит поменять место жительства. У Вас есть большая перспектива наладить личную жизнь в другом месте. Также и с работой вопрос должен удачно решиться.
Ну да, Оксана, поскольку у вас такое состояние души, то если вы не поменяет свое место жительства, то так и будете жить в мучительном ожидании решения проблемы своей. Выпала 5 пент. А при переезде вас, действительно, ожидает другая жизнь, полная надежд и изменений позитивный. Но поскольку выпал аркан умеренность, вы не скоро решитесь на переезд. А куда, обратитесь к астрологам.а, по транзитам они подберут для вас комфортный часовой пояс.
Добрый день, Оксана!
Видно по вашему описанию, что вашему мужу нет места в вашей жизни. А в жизни вашего сына он есть? Вашему ребенку всего 12 лет. Через 3 — 4 года у него начнется сложный подростковый период. Сумеете ли вы наладить свою личную жизнь и сохранить сына? (Имеется ввиду не упустить правильное направление развития у подростка).
То, что жизнь в маленьком городке молодой амбициозной женщине ( а вы выглядите именно такой) невыносима — это очень понятно. Попробуйте еще раз решить свою проблему вместе с мужем — протяните ему руку помощи (если он увяз в этом городе). Попробуйте совместно решить вопрос с переездом. По крайней мере так будет честно по отношению к сыну и его отцу.
На первых порах можно переехать в центр: Санкт Петербург — это город возможностей. Если получится устроить бизнес (если у вас свое дело) или найти денежную вакансию. Все это можно делать не рубя резко под корень жизнь семьи. Посмотрите: подходите ли вы сами под менталитет успешного города.
Что касается того, что финансово год будет сложным — это факт. Но пробовать стоит.изображение из вопроса
Сделала вам расклад на удачу. И вот интересный результат. Карты показывают, что у вас все получится с первого раза.(Карта «Колесо Фортуны» самая первая в верхнем ряду.  Вероятно у вас есть или финансовая «подушка безопасности», или  человек, который вам готов помочь в этом деле: карта «Влюбленные». Все указывает на то, что вы не зря устремляетесь на простор туда, где есть движение.
И если это не муж и вы уверены полностью — тогда дерзайте. Мистическая составляющая во всем присутствует. Значит время настало.
Что же касается практического совета по поводу города — то их только два: Санкт Петербург и Москва. Больше нигде вы не найдете реального движения в делах. Но есть и третий вариант — это юг России. В зависимости от того, чем вы намерены заниматься конкретно (ориентировочно Краснодар).
Вообщем дерзайте. Удача на вашей стороне.
Успехов!
Здравствуйте! Вам подойдет более теплый регион, желательно чтобы был выход к воде. Город средний по численности, но с развитой инфраструктурой. Следующий год не благоприятный для новых начинаний и желательно провести его спокойно, завершая уж начатое.
Разводитесь. Тем более что муж вам не нужен. Вы можете искать новое жилье, новый город, новую работу. И вы найдете новое место. Но от себя вы не убежите. Спустя время вы сами будете жалеть и ностальгировать по прежнему месте жительства. Следующий год, первая половина, удачными не будут. Готовьтесь к этому.
Здравствуйте вы не смотрите на то что след год высокостный, менять свою жизнь никогда не поздно, было бы желание и возможности, для вас сейчас наоборот перемены очень важны и нужны. город выбирайте не сильно дальний, но и не заграницу. но уехать вы можете, для вас это тоже будет не плохой вариант. в другом городе у вас жизнь будет кипеть и все вполне наладиться и стабилизируется.
Здравствуйте, Оксана, действительно существуют такие астропрограммы, которые показывают наиболее благоприятное для проживания человека место. Однако, это не главное. Многие, практически все люди, сменив место жительства, продолжают испытывать те же проблемы, которые испытывали на прежнем месте. Часто все становится даже сложнее. Все дело в том, что проблема находится внутри самого человека. Когда человек меняет себя, мир вокруг него меняется соответственно.
А 2024 г. — год больших перемен сам себе, начиная с приблизительно 20 января, когда Плутон входит в Водолея. Представителям знака воды важно контролировать свои чувства и идти в ногу с изменениями, тогда все будет хорошо.
Вообще же получить свое сокровенное желание можно с помощью чистых безопасных методик «Желание Желаний».
С уважением.
Аснат
Здравствуйте, Оксана. Посоветовать могу вам два места для переезда. По энергетике и вашей и вашего сына и того города, где вы хорошо устроите свою жизнь я вижу Санкт-Петербург и Выборг. Там вы себя точно почувствуете лучше, ощущение бессилия уйдет, вы сможете начать новую жизнь, прекрасно будете чувствовать то место, где живете.
Меняйте резко. Именно так и добьетесь результата. Чем больше будете раздумывать, тем дальше уходить от истины. Город выбирать нужно только интуитивно. А разводиться действительно пора, Вы сами подсели на якорь, поэтому ничего не складывается.
Здравствуйте, на восток от вас примерно 800 км.
Здравствуйте.
Вы должны понимать, где бы вы не находились-в любой стране, городе, на чужбине и то чувство, что сейчас не покинет вас, потому что проблемы остаются нерешенные,, убегая от них-вновь по кругу, но уже но новом месте!
Учитываете и то, что новые проблемы  и препятствия могут появиться и начать расти, как снежный ком.
Тут не от города зависит-обстоятельства сильнее нас бывают и не все зависит от нас в тот или иной момент.
Научитесь смотреть на происходящее под новым для себя углом, действуя по-новому, возможно увидите, что легко и просто преодолеваете пряпятствия на месте!
На итог-Королева Кубков, задуманное сбудется, возможно это и будет переезд-доверьтесь интуиции, она не подведет, определит куда!
Судьба сведет  с человеком, который станет больше, чем друг и в будущем  очень пригодится!
С Наступающим,*нет на карте этой точного ответа, где теперь мой дом*…
Оксана, уезжать вам с сыном нужно однозначно.
А выбрать место поможет астролог, который высчитывает релокацию и лучшие места жизни для вас.
Бросайте все и езжайте в Питер, город примет Вас радушно. Бояться Вам нечего, тем более рядом будет сын, и Вам и ему развитие. Когда, если не сейчас?
Поближе к югу переезд лучше.