Москва

Законен ли пункт 7 контракта о переводе сотрудника таможенного органа (служба по 114 ФЗ)? Противоречит ли он Конституции РФ и Трудовому Кодексу? Можно ли его оспорить? - вопрос №5370271

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Оспорить можно все что угодно. Оспорить можно любой пункт любого закона. Поэтому вы вполне можете постараться это сделать и при наличии сильного юриста у вас есть хорошие шансы на положительный исход

Buh