Здравствуйте! Как будет проявляться мужчина Денис 38 лет дева к Екатерине 35 лет овен? Спасибо - вопрос №5370407

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 29.12.23 23:21:54
Чувства, планы?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока вы его не спугнули свои неопределённостью, нужно решить для себя Вам нужен этот мужчина или нет, потому что он-то жаждет отношений, и хочет крепкий союз, как любой мужчина нормальный адекватный хочет семью, во всяком случае он уже давным-давно нагулялся, и все его отношения были серьёзные, но они сходились характером на бытовой почве, человек очень педантичный, он любит во всём порядок, Он решает все вопросы сам и где-то перебарщивает, не давая другому человеку сделать самостоятельно шаг, то что касается вас он действительно идёт навстречу и пока у него есть интерес вам нужно решить нужен он или нет. Ему эти качели могут надоесть, и самооценкой у него всё в порядке, поэтому он не будет стоять на одном месте долго. Но движение в вашу сторону однозначно будет, потому что есть эмоции и ощущения тепла
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он хочет сближать отношения, но пока не знает с чего начать. Я думаю он начнёт проявлять активность к началу февраля.
Шесть пентаклей — подарок, финансовая помощь, паж пентаклей — известие, подарок, девять чаш — праздник, веселье, торжество…
Здравствуйте! 6 жезлов- проявлять будет себя активно, будучи уверенным в себе и в том, что Вы заинтересованы в общении с ним. Он заинтересован в успешных отношениях.
Здравствуйте, Екатерина. Очень нежно, постепенно и не  спеша будет проявляться к вам. Он ваш. Удачи Вам.
Ненавязчиво. Вы его привлекаете как личность, но пока будет скромничать в отношении Вас, не рискуя показаться бестактным, напористым.
Поспешных действий от него ждать не стоит, по 7пентаклей события будут развиваться не быстро, мужчина по 7жезлов не любит, чтобы на него оказывали какое-то давление, кроме того есть нерешенные вопросы в личной жизни, которые тормозят развитие отношений. По совету карт Вам стоит проявить и свою инициативу, по Магу взять ситуацию в свои руки, используя интуицию и компромиссы к  продвижению своей цели.
Здравствуйте, Денис тянется душой к Екатерине, подсознательные ожидания и желания их схожи, между ними есть взаимные чувства, они смогут понять потребности друг друга, и нуждаются оба в стабильности, надёжности, внутренне и внешне они не склонны к переменам, оба практичные, схожи в эмоциональном плане, и на людях сдержанны в чувствах, Денис бывает в общении более упрям, Екатерине будет легче самой подстроиться под его настроение, и как только они достигнут гамонии, между ними получится семья, и в их паре могут родиться дети, совместимость благоприятная, взаимное приятие приведет их к согласию.
Здравствуйте. Деннис больше от вас ждёт сближения. Сам по себе он по характеру закрытый и ему где то «проще», чтобы именно вы проявились к нему первая.
Он приложит много усилий что бы добиться вас, будут встречи и частое общение по телефону, смс,  соц сети.
Страсти кипеть будут. Он то с порывами чувств то в ссоры. Стабильности не предвидится
Чувства есть и в планах сближаться.Правда Денис всё делает очень медленно… даже сильно полюбив может годами  даже вида не подавать.Поэтому проявления его будут слабыми. Чтобы ускорить процесс… вам Катюша стоит самой что-то такое ненавязчивое предпринимать… попросить его что-то сделать для вас ( что он умеет… по профессии и его навыкам… не сложное… что ему доступно..)… стараться быть с ним в одних  компаниях… и т.п. Тогда ваши отношения получатся быстрее… шансы стать счастливой парой есть. С наступающим!
Здравствуйте .
Сложная ситуация для Екатерины.выпали все даты кроме вашей карты бланки у него.есть соперницы и поэтому тут тяжело будет и в отношениях и с отношениями… Проявляться будет слабо, если вообще будет.О чувствах молчч его к девушке, потому что ему определиться нужно
Проявляться будет довольно несерьёзно и поверхностно, стараясь лишний раз избежать ответственности, но при этом демонстрируя свою доминирующую позицию.
Чувства сейчас далеки от идеала: и во взаимопонимании он ощущает определенные сложности и не хватает ему чего-то в ситуации с дамой, что гложет его.
Планы на времяпровождение, доверителей контакт.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=jigaPfuVNs4