В моей жизни появится белая полоса ?Татьяна 21.05.1995 - вопрос №5372053

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в прошлом у вас просматривается много серьезных жизненных испытаний которые уже позади. этот год и последующие у вас идут очень яркие и насыщенные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы сменить направление, выйти из тьмы, нужно просто взять все то, что не причиняло Вам радости, связать мысленно в узел, и выбросить за порог. Вы же тянете за собой этот ненужный багаж, поэтому в жизни ничего не меняется. Сделайте так, и увидите результат.
Только вы сами можете поменять эти полосы, уберите из жизни то что вам не нужно, поменяйте свою внешность и начните любить себя…
Белая полоса начнется после 13января.
Добрый  вечер ,   обязательно  появится у   вас счастливый период , это и  будет     к   маю      и далее .  Год    ваш   активный и   сидеть  ожидаючи. не получится. Действовать будете  и    многое получите из своих желаний!
Она уже близко. Без старого груза Ваша жизнь станет более свободной и приятной.
да будет

Здравствуйте, Татьяна, конечно, будет, и не просто полоса, а целая жизнь, только для этого надо предпринимать конкретные шаги. Само по себе ничего не происходит.

Это упорный каждодневный труд. И для начала важно  определиться со своим сокровенным желанием, каким бы нереальным оно не казалось. Ведь цель и смысл жизни совпадают.
С уважением,
Аснат

здравствуйте да конечно появиться в новом году вас ждут перемены к лучшему и процветание, поэтому не волнуйтесь все наладиться это временные хлопоты были у вас и временный кризис в лж. все восстановиться и вы снова выдохнете спокойно и начнете жизнь с чистого листа.
Сейчас у вас ваша белая полоса, вы просто ее не видите (альтернативно) и не хотите видеть. Попробуйте увлечься философией, когда появится для этого время — это поможет отделять белое от других цветов.
Здравствуйте. В ближайшие полгода обретете свое душевное спокойствие, удача повернется к вам лицом.

Доброго.

Ваш 2024 год — положительный. Гармоничный. И невозможно выделить конкретную сферу, т.к он идет таким в целом. Значит, гармонизация пойдет по всем сферам. Конечно, будут проблемные моменты, если рассматривать каждый месяц отдельно. Но тенденция в целом, она как раз на курс белой полосы.

Удачи…