Здравствуйте! Уважаемые эксперты с Новым Годом!) Елена 16.12.1996 вр.рождения 7:50 Кто поможет в таком вопросе Каким будет для меня 2024 год? Будет семья, ребенок? спасибо - вопрос №5372117

600 p

Ответы

В наступившем уже году вы встретите того кто станет вашим мужем.
С Новым годом !   Елена     стоит   предпринимать    шаги и действия, быть гибкой и    порой  мягкой, порой  решительной — что бы  добиться   своего счастья  .  Мужчина будет — но  не легко будут складываться отношения  — причина    в  вас  .   И   вы это знаете !!!   Желаю счастья!!!
Здравствуйте
С Новым годом!
Вас в новом году ожидает очень интересное знакомство достаточно серьёзное, но Вам нужно быть мягче.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. В новом 2024 году у Вас будут отношения переходящие в семейные. Зачатие ребенка в 2025 году, роды конец 2025 года начало 2026 г.
Здравствуйте.  Во второй половине года у вас будет знакомство с мужчиной которое сможет стать судьбоносным
С этим мужчиной вы будете по настоящему счастливы
Ребёнка вы родите в 2026г.
Да будет брак
Сойдетесь с бывшим.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо, что указали свою дату и время рождения, но ещё место рождения нужно)
Тогда-можно выполнить натальную карту и видеть перспективы -что звёзды Вам уготовили.
Но эгрегор таро показывает так- появление ребёнка- вполне вероятно в течение 3 лет, а следом- и замужество. Именно-в такой последовательности.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, во второй половине года у вас может быть знакомство с мужчиной, которое перерастет в серьезные отношения и брак. Ребенок идёт на конец 2025, или начало 26 года
здравствуйте. 2024г для вас будет довольно таки стабильным годом, успешным и радостным скучать не придется, семьи и ребенка пока не вижу но знакомства новые и процветание, и встречи у вас будут весь этот год, вы будете часто куда то ездить путешествовать, бывать на разного рода мероприятиях, и бывать у кого-то в гостях, поэтому событий будет много и вам будет это нравиться.
Да вам малыш уже выбрал вас мамой и папу себе…
Год будет сложным в отношении любовных отношений, человек с непростым характером, временами будете не понимать этого человека, от любви до ненависти будет один шаг, осенью многое изменится.
Создание семьи и рождение замечательной дочери чуть позже просматривается. Но в 2024-м Вы будете в отношениях с мужчиной, который впоследствии станет Вашим мужем. Он темноволосый, спортивный, творческий, веселый, интересный. Рядом с этим человеком Вам никогда не будет скучно и жизнь Ваша никогда не будет рутинной и обыкновенной.
В этом году Вы всего лишь приблизитесь к данным событиям.
Готовьтесь к приятному сюрпризу, наступает беззаботный период