Приветствую всех) Каким он будет этот Новый, 2024 год, для меня? Наталья, 28.09.1987 - вопрос №5372605

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот год будет для вас наполненным счастьем и радостью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливый, независимо от того, кто придет в Вашу жизнь, и кто из нее выйдет. Со старыми связями порвете, они приносят только смуту, а новые Вас приятно поразят. Финансы, здоровье-все замечательно, но в меру.
Здравствуйте.
Год достижения целей.
Есть вероятность, что кто-то уедет из вашей семьи. Или вы сами захотите что-то изменить, или уехать куда-то подальше.
Поездки будут важными для вас в этом году.
Многого добьетесь в работе, и финансах. Возможно вложение в обучение и в свое саморазвитие.

Положительный год для вас в личном плане, у вас будут складываться удачно отношения, наполнены будете положительными эмоциями, ваш партнёр будет настроен на вас. С финансовой стороной у вас все стабильно, можете позволить себе маленькие радости.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/CvVCZO5vZm8?si=LgMyalGrVgGKBXqB
здравствуйте, вас ожидает в новом году радость. неожиданные новости, хлопоты, приятные встречи, эмоции, знакомства и разговоры по душам, флирт с темноволосым мужчиной, возможно вы его знаете, так же выпадают приглашения в гости и путешествия, активный отдых с близкими и друзьями, скучать не придется.
Здравствуйте! Энергетически сильный год. Могут прийти большие деньги. но также есть риски ошибочных финансовых решений.Рядом с Вами могут быть люди, влияющие на судьбу не самым лучших образом, путающие Вас.Личная сфера — это ураган чувств, но от отношений не будет покоя, рядом может оказаться мужчина обещающий много, но делающий мало. Непростой год, требующий осторожности и благоразумия.
Добрый  вечер- год     активный и     со множества событий  .   Главное  вы   обновите свои отношения  ,   что не складывалось , то больше не будет   вас интересовать . Новый мужчина     придёт    в отношения.  С ним   на долго сложится пара — желаю  счастья и удачи!
Здравствуйте. Нормальный, да очень нормальным., в карьере вверх, много денег., но личная жизнь, не Ваш год.
По финансам удачным будет