Здравствуйте! Есть ли мысли у мужчины обо мне? Будут действия от него? И когда? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5372618

600 p
14 ответов

Ответы

здравствуйте да время от времени да есть мысли о вас у него, но не так часто как вам бы того хотелось.
действия да тут от него вам должен поздравить вас с праздниками либо получите весточку от него в ближ времени.
Мысли есть и они чувственные, но вот движения в вашу сторону не вижу, у вас разные семьи, ваши отношения не носят гармонии. Привлечь этого партнёра вы можете, прикладывать усилия вам
Здравствуйте.
Отношения тайне у вас или мужчина вам что тот не договаривает, есть тайна, недосказанность. Будут споры и борьба, конфликт. из за чего могут быть качели в отношениях. Все будет в повешенном состоянии. Тут карта встречи вышла. Может быть проявление от мужчины. Но тут кто то из вас семейный или был.
Здравствуйте. Пока ничего от него не ждите, примерно на пол года про него забудьте.
мысли однозначно есть, но действий серьёзных не будет. Если вы начнёте эти действия, то он пойдёт на встречу.
Не будет действий от него, т.к. он сейчас в крепких отношениях с другой, которую любит. Помнит о Вас, но предпринимать ничего не станет.
Здравствуйте.  Он придёт в вашу жизнь до весны. Будет встреча с серьёзным разговором. А там вы все сами все решите
Здравствуйте. Мужчина о вас думает довольно часто. Чувства к вам у него точно есть, их вижу при просмотре. Евгений настроен на отношения с вами, будет делать шаги для сближения довольно скоро. Проявит он себя в январе уже.
Нет, не будет действий, о Вас не думает. У него есть женщина.
Есть постоянные мысли о вас. Проявится до конца январь месяца
Здравствуйте, пока у него пауза, ушел мысленно в свои проблемы, даже не сколько это на ваш счёт, отстранение от внешнего мира. Он выйдет с вами на связь где то к концу января.
В текущем месяце он будет проявлять активность, но неровную, то довольно резво вами интересуясь, то скатываясь в какую-то вялость и словно нехотя идя на контакт. Мысли на ваш счёт неизменно его посещают, но он постоянно размышляет на тему того, что его возможности в плане того, что он может со своей стороны вложить в отношения, могут не совпадать с вашими желаниями.
Да мысли есть
Он думает о вас и беспокоится за вас. Только с вашего согласия он станет общатся с вами.