С новым годом дорогие эксперты, спасибо вам что отвечаете. Интересует,что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88что чувствует к девушке Вита 22.02.83 его планы и желания,что хочет от девушки,порой идёт - вопрос №5372747

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
на контакт рад, порой закрывается. Будет ли строить отношения и в итоге будем парой
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да парой вы будете. Дмитрий хочет отношений с вами от закрывается то открывается на это влияет его состояние и больше ничего он как хотел с вами быть так и хочет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока не видно Вам в месте как пара., какие бы чувства у него к Вам не были бы, он все-равно себя сдерживает и держит себя в руках.
Вы для Дмитрия : эмоциональный, понимающий партнёр. Хороший собеседник, с которым никогда не скучно.  Дмитрий, человек очень самодостаточный, в отношения вступает только тогда, когда находит равного партнёра, который поддержит, возьмёт на себя часть забот, вдохновит на подвиги. Поэтому он иногда закрывается, уходит в раздумья. Но со временем у вас есть все шансы построить правильные, осознанные, здоровые отношения.
Здравствуйте. Дмитрий любит вас, это точно. Просматриваются к вам очень сильные чувства, мужчина не видит никого рядом с собой кроме вас. Вижу, что в этом году он будет куда более активным, нежели в прошлом. Уже зимой он будет писать вам, звонить и приглашать на встречи. Вы скоро станете парой с Дмитрием.
У парня глубокие любовные чувства. Намерен строить серьезные гармоничные отношения. Вы будете красивой любящей парой.
Чувства есть
Парень по Повешанному пока в раздумьях, есть обстоятельства, которые стопорят его действия, есть некий незакрытый гештальт, который пока держит, но по отношению к Вам настроен очень положительно, по 10чаш отношения ваши наладятся, контакт будет и развитие прослеживается довольно гармоничное, все будет постепенно, по Умеренности.
Дмитрий был долго в других отношениях и пока не готов к новым. Он настроен к Вам, Вас терять тоже не хочет. Дайте ему время прийти в себя и определиться.