Какие события будут происходить со мной в следующем году? Что будет нового? Встречу ли я мужчину, с которым буду вместе? Могу ли быть с Василием, с которым сейчас общаюсь? Тот ли он человек, который - вопрос №5372776

1500 p
мне по судьбе и с которым смогу создать счастливый союз? Будет ли кто-то другой в моей жизни? Если да, кто? Что это будет за человек? Какие у него будут характерные черты? Повысится ли мой материальный уровень? Будет ли прибавка заработной платы и повышение по службе? Останусь ли я в моей текущей компании? Смогу ли я переехать в другую страну (живу сейчас в Сербии). Смогу ли стать ближе к самореализации? К поиску своего пути? Хотела бы заниматься чем-то важным, связанным с телом и душой, духовными практиками…
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
О личном. Мужчина Василий — вас связывает не просто теплые дружеско-любовные отношения на этот момент уже… Тут гораздо глубже уходят связующие… И можно бы даже было уже сказать — что вот она, пара сформирована… Но сама вы внутренне претендуете намного глубже, зрелей отношения… Что сама судьба считайте не даст соединиться вам в самый прочный союз семья. Василий где то в глубине понимает это — возможно еще и поэтому вы чувствуете его некую нерешительность во всем… Сама вы пойдете дальше… как бы сейчас не хотелось именно уже союза..
О переезде.Вы все время будете готовы к этому событию… Словно жить «на чемоданах»  -и ваша душа тому виной. Она идет и зовет вас дальше за собой.Как такового переезда все таки на 90 процентов не случится, но ваши планы намного расширятся в этом смысле, появится больше альтернатив и желаний

Скорее всего вы остаетесь на текущем месте работы. Но там видны некие трансформации — будет больше удовлетворения у вас от выполняемого. И возможно действительно по новому положению изменится з/п

Самореализация духовного плана в вас практически вот вот… на мели… Но вы почему то никак не можете взять- и начать делать! Именно практиковать. Как будто выжидаете момента — а такого момента — кроме здесь и сейчас — не будет. Приступайте — и совершенно новые веяния во всех сферах начнут врываться в вашу жизнь

С ув

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас много сил и возможности есть. Можете воздействовать своими силами на любую ситуацию, на работе или в личной жизни. Вы это сами чувствуете и есть желание развивать духовные практики более углубленно. Я вижу все у вас получится.
Добрый  вечер-  видно   что   уедите из Сербии  ,   увидите там, то     от  чего   захочется  просто бежать .   Повышение  и   прибыль   будет   уже  в другой стране  .  По развитию духовных практик и  способностей, можно сказать, имея  ваши полные данные     и фото    с открытым лицом    анфас .    Глаза нужно видеть .  Всего доброго!
Мужчину нового втсретите и будет брак
Переезд просматривается у вас в летние месяцы. Мужчину  с которым пойдете вместе по жизненному пути вы знаете. И чувства взаимны. Скоро он начнет активно проявляться к вам и жизнь заиграет новыми красками. Удачи вам!
Наступивший год окажется удачным для Вас. Все ваши желания осуществятся!
Здравствуйте. Начну с вашей личной жизни. Я вижу, что в новом году вы точно будете в отношениях с Василием. Это тот человек, с которым вы будете счастливы, вижу, что вы по судьбе друг другу.

Что касается вашей работы и духовного роста, то в ближайшие полгода вы будете на том же месте, где работаете сейчас. Смену работы я у вас увидел летом, там же будет и переезд. К самореализации вы значительно приблизитесь, и начнете даже овладевать теми практиками, которые хотели практиковать, все будет приходить постепенно.
Здравствуйте. Вам для будущего так скажу… Если вы хотите что бы мы много видели и говорили вам, то всегда ставьте фотку с лица а не с профиля. И так что я вижу  на данный момент. У вас есть мужчина, но он выходит у меня слабей чем вы по картам. Это не ваш мужчина однозначно. Вам с ним даже не интересно, он просто есть и всё. Будет другой человек, человек который будет решать ваши проблемы и вам всячески будет помогать… Что касается материальной стороны у вас будут повышения но не сразу. Место вы пока на работе оставите, так как вас будет пока устраивать их зарплата, но это будет временно у вас, так как у вас выходит в течение 6 месяцев смена работы. Переезда пока не вижу не выходит у вас.( Чем то важным выходит у вас  через какое то время. Это точно займёт.
Здравствуйте. В следующем году Вас ожидают значимые перемены. Вы встретите мужчину, который будет стремиться к серьезным отношениям, и он появится в Вашей жизни неожиданно. В Вашем общении с Василием заложены семена глубоких эмоций, однако он не единственный мужчина, который будет играть роль в Вашей судьбе. Впереди Вас ждет встреча с человеком, который обладает теплотой и добротой, и эти черты станут определяющими. Ваш материальный уровень испытает подъем – ожидается повышение заработной платы и карьерный рост, но при этом Вы сможете раскрыть свой потенциал вне текущей компании. Переезд в другую страну стоит на горизонте, но он потребует от Вас терпения и решимости. Что касается творчества и духовных практик, то это будет плодотворное направление для Вас. Оно поможет Вам стать ближе к самореализации и открыть в себе новые грани.
Здравствуйте, с Василием отношения между вами временные хоть вы и подходите друг другу очень хорошо. Вмешательство видно другой женщины из прошлого Василия что хочет вернуть его обратно, поэтому ваши отношения могут разрушиться. Новое знакомство вас ожидает во второй половине года, мужчина очень хороший и порядочный светлый по масти с ним сможете построить крепкие отношение.  С большими трудностями но вы сможете повысить ваш материальный уровень, самореализуетесь в жизни. Со временем будет переезд в другую страну и это будет связанно с мужчиной и работой.

здравствуйте

1. Отношения с Василием :

у вас уже могут быть отношения, уже могло быть начало. и перспектива есть. но дело в том, что именно вы остаетесь как будто все еще в поиске, даже когда вариант отношений уже есть.
вы можете завести роман с Василием, но именно вы его и можете прекратить.
Как будто ищете лучшего, большего, а это не то.
если вы вступите в отношения, у вас останется это ощущение, что не совсем то, что хочется. но если хочется романа, почувствовать внимание, какое то приключение — вполне себе удачно, в процессе.
но с пониманием, что это временно. «временно хорошо» это не начит, что что-то уж плохо)

2. Отношения с другим человеком :

другой человек придет позже, не в этом году, счастливый союз будет не в 2024 году.
но вам и не до этого будет, не могу сказать, что вы сильно будете расстраиваться от того, что вы одинока. одинокой вы не будете себя чувствовать

3. Работа / финансы :

у вас будет увеличение дохода, но не путем повышения. его я не нахожу в картах.
возможно будет увеличение в оплате труда в целом, не зависимо от того будете расти в должности или нет.
также у вас возможен дополнительный доход, возможно вы примите решение предлагать какие то свои услуги людям, это также может приносить доход.

4. Переезд в другую страну :

у вас будет возможность уехать, но вы посчитаете, что пока лучше остаться.
и по итогу это будет правильным решением, это принесет какие то выгоды и пользы для вас

5. На счет самореализации и своего пути :

вы сможете реализовать себя через коллектив.
идите сначала туда, где люди работают вместе, коллективом, либо объединившись для предложения услуг как комплексно совместно, либо в место где уже работают люди в этой сфере.

ничего страшного не будет в том, что вы начнете с того, что будете «одним из» (нескольких практиков в одном месте например).
вам это как раз будет в пользу, для реализации вам помогает именно коллектив, не в одиночку

Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Всегда рада обратной связи)

Здравствуйте. Встретите нового человека. Василий не по судьбе, общение временное, не стоит питать себя напрасными иллюзиями. В 2024 году прибавки и повышение не предвидится, это может произойти позднее. года через 3. И у Вас будет возможность переехать в другую страну.

@ SOFIA CHERNAYA