Всех с Новым годом 🎉🎉🎉 Вопросы внутри - вопрос №5372867

1500 p
1)Что ожидает в профессиональном плане в этом году ?
2) Какие чувства у мужчины к Наталии? Когда ожидать предложение ?
3) суждено ли Наталии зарабатывать много, потенциал на заработки, в какой сфере?
Наталия 29.05.2000
Г. 12.10.1992
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

В 2025 году, в Апрель месяце будет свадьба у Вас.
Насчет финансов, мужчина будет сам обеспечивать в этом плане, и очень хорошо.
1) Что ожидает вас в профессиональном плане в этом году?

Будьте предельно активны в достижении своих целей. В этом году вам придется вкладывать много энергии и усилий. У вас есть потенциал для успеха, но будьте готовы к трудностям и препятствиям. Стремление к саморазвитию и терпение помогут вам преодолеть трудности и достичь профессионального роста.

2) Какие чувства у мужчины к Наталии? Когда ожидать предложение?

Карты указывают на то, что мужчина испытывает глубокие и серьезные чувства к Наталии. Он может рассматривать вас в качестве долгосрочной партнерши. Однако, время для предложения может быть немного отложено. Мужчина может испытывать сомнения или нуждаться в большей уверенности. Я рекомендую быть терпеливой и давать ему пространство для самоанализа. Предложение может прийти в течение года, но конкретная дата зависит от его личного развития.

3) Суждено ли Наталии зарабатывать много? В какой сфере есть потенциал на заработки?

Карты указывают на потенциал Наталии для заработка денег и финансового успеха. Однако, это требует сосредоточенности и усилий. Сфера созидания и творчества может быть полезной для вас. Это может быть связано с искусством, модой, дизайном или какой-либо формой творческой профессии. Откройте свою интуицию и следуйте своим страстям, и вы сможете достичь финансового процветания в выбранной сфере.
Доброй ночи.
1. Повышение и материальный рост ближе к осени текущего года
2. Чувства очень тепоые и серьезные намерения. Предложение слелает в течении 8 месяцев.
3. У вас огромный потенциал , вы очень целеустремленный человек с нестанлартным творческим подходом к решению задач.
Возможность повысить ваши финансы на должный уровень вашего дохода, и в итоге будете довольны вы.У мужчины есть его прошлое, и оно его беспокоит.действова в вашу сторону не будет пока.
Здравствуйте. Скажу так и сейчас не всё плохо вроде у вас входит в профессиональном  плане, но вы хотите большего. Большее будет, но не сейчас, придётся подождать как минимум год, но плоды вашего старания будут многим заметны… Особенно тем кто не верил в вас. Вижу что вы встречаетесь, и иногда даже живёте в месте. Он будет пока тянуть с этим. С предложением. Натали явно будет зарабатывать больше, и больше чем её мужчина. Вижу что вы всё время меняете свой бизнес в данный момент это входит то что любят женщины. Это может быть и салон и магазин для женщин нижнего белья.
Добрый  вечер ,  карьерный рост    будет, вы   приложите  усилия и  получите результат — очень хороший .в отношениях   по разному, то   жарко, то холодно — но  любовь будет    с  вами весь год. Предложения     пока не видно -   ваш молодой  человек  не готов стать семьянином и далее отцом  .  Но отношения  ваши  сохранятся и они  стабильные .   Главное  чувства     между   вами     есть.  Счастья и удачи!
По сфере деятельности будет подъём, но больших заработков на весь год вперёд не будет, нет и самого предложения от интересующего вас человека, но отношения ваши от этого не прекращаются и идут в прежней интенсивности с небольшими приятными всплесками.
Здравствуйте!
Профессиональная сфера- Туз Жезлов и несколько кубковых арканов(7 кубков, Рыцарь кубков, туз кубков, 4 ,8 кубков)- всё это о том, что личная жизнь тесно переплетена с профессиональной. Последняя- будет активной- запал туза жезлов- это и продвижение в профессии и рост ресурса в связи с этим.
… Партнёр Ваш- влюблён-старший аркан Влюблённые, находится на выборе и не исключена вероятность того, что он может его и сделать. И тут очень существенно может повлиять Ваш мудрый подход- скорректировать свою позицию в отношениях так. чтобы не возникало разногласий, чтоб не было духа соперничества-5 жезлов- сейчас имеет места и эта энергия- Не способствует его конкретным действиям. Даже при наличии чувства к Вам.
Всех благ Вам и с новым годом!

В этом году вы выйдите на путь и определения направления и становление собственной личности потенциал у вас огромный для того чтобы добиться высот и заработать по настоящему большие деньги именно ваша целеустремленность и настойчивость помогут вам это сделать. Мужчина которого вы загадали настроен крайне серьезно и намерен действовать уже в в ближайшее время между вами начнет яркий этап в отношениях когда будет много ярких эмоций страсти м желания. Предложение ожидать в течение нескольких месяцев
В профессиональном плане будете получать новые знания, расти как специалист. Сложится хорошая перспектива высоких заработков в финансовой сфере. Мужчина испытывает к Вам глубокие любовные чувства, его к Вам тянет. Летом сделает предложение.
Здравствуйте
Мужчина, если свободен, намерен создать семью и сделать предложение. Финансово крепко стоя на ногах, семью будет обеспечивать прилично. Забот не будет.
1. Карьера будет
2. Любит вас.
3. Пока нет

Вы многого действительно хотите в профессиональной стезе. Но тут важно понимать  -что каждая следующая ступень вверх определяется предыдущей — т.е все следующее должно и будет базироваться на наработанном, осовоенном уже опыте
Чего бы этот опыт не касался — у вас он только в процессе наработок, и к сожалению не удастся перепрыгнуть через несколько ступеней — вы пока не профессионал все же
Вы будете действительно слишком много уделять внимания и ожидать отдачи в сфере своей реализации. Практически ставить на кон — именно эту сферу, обделяя остальные. Этот вектор пронесете через весь текущий год. И все же — кое что вам удастся сформировать — некую базу, которой в целом вы таки будете довольны, получите удовлетворение
Сфера будет связана с большой подвижностью и людьми. Контакты видны, походы-небольшие переезды, договоренности

Также отношения с вашим мужчиной продолжатся в новом году. Очень приятные просматриваются и встречи, и какие то поездки, можно сказать — море удовольствий и ваших эмоций. Но вот вы все продолжаете  — будете продолжать ожидать — его более решительных действий — это видно
Мужчина вас очень ценит — помогайте ему сами выйти на новый виток. Во многом он ведом — вы сильнее его — и тут нужно осторожно и даже хитро помочь человеку принять решение быть уже вместе официально. Это возможно почти на 90 процентов — в принципе он готов

С ув

Сферу, работу нужно выбирать ту которая предназначена по судьбе, их несколько и узнать можно по дате, это и принесёт и доход и удачу, мужчина влюблён, в этом году будет свадьба у вас, вы идёте по судьбе друг другу, у вас есть совместимость…
1) смените работу… станете заниматься совершенно  новым делом… то по которому имеете своё истинное предназначение… так что именно профессиональный план ( та профессия которую имеете) сменится.
2) чувства запрашиваемого мужчины слабы… идёт обман… точнее симпатия есть к вам… но она имеется на таком же уровне  ещё как минимум к двум женщинам… желаемого вами предложения не поступит.
3) зарабатывать много… точнее не много -  а достаточно ( то есть иметь необходимый достаток) вы будете от нового дела… которое станете осваивать в этом году… пока осваивать… средств больших именно в этот год не ожидается… но есть потенциал… будет всё хорошо в этом плане через пару лет… Сферу  деятельности установите со специалистами в марте.С новым годом!
Здравствуйте Наталья!
1. Профессиональный план:
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы очень многого добьётесь. Карта Солнце говорит о сильном продвижении, а 10 пентаклей о достойном вознаграждении за это.
2. Предложение будет в этом году, у вас будет семья.
3. Вы будете зарабатывать достаточно. Это не очень много, но достаточно для жизни, и для того, чтоб себя обеспечить и не зависеть ни от кого.
Удачная та сфера, в которой вы работали, а также работа с деньгами/торговлей.
Наталия, девушка чень энергичная и активная, ответственная и надежная в делах, в этом ее — сила и преимущество перед остальными, что не дается кому то что то сделать, она сможет выполнить в короткие сроки, поэтому, карьерный рост будет, в любой профессии сможет преуспеть и добиваться финансовых успехов.

Мужчина с предложением тянуть не будет, у него уже есть такие мысли, чтобы предложить ей совместную жизнь, только все думает, как сделать — это романтичнее и ждет подходящего момента. До лета этот вопрос будет решен.
Здравствуйте. 1. Изнуряющий путь, и необходимость выставить приоритеты, если будете все держать под контролем, то сможете достигнуть намеченной цели, подняться по карьерной лестнице. 2. Чувства влюбленности есть, но он в то же время очень молод и не опытен в построении более серьезных и крепких отношений с противоположным полом. На ближайшие пару лет предложения от него не последует, Вам необходим более зрелый мужчина. К тому же у вас в приоритете карьерный рост и высокий доход, поэтому и круг общения вам необходимо выбирать подходящий своим желаниям.

Доброго.

Не уверена на счет вашей профессиональной реализации именно в 2024 году, т.к больше идет, что будет активность как раз по сфере отношений, что пойдете с молодым человеком в сторону семьи. Идет это понятной белой нитью. В первой половине года так точно. Ближе к концу года удача в делах, работе, планах, реализация все таки пойдет. Год хороший, он позитивный, просто все таки, упор на сферу личного, на сферу отношений. А по заработкам в целом — да, у нее есть заложенный потенциал к тому, чтобы хорошо зарабатывать и крепко стоять на ногах. При этом, есть и момент непростой — опасность “вложиться” не туда, не в прибыльное дело. В будущем. Рано еще про это говорить и думать, но это на будущее нужно иметь ввиду.

Чувства у него спокойные, стабильные, не хочет отпускать эти чувства, ее, отношения. Для него это все важно, уже сроднился, рядом чувствует большую стабильность, ему спокойнее. Хорошо и то, что также присутствует с его стороны влечение, страсть и огонек, т.е это не ситуация, где мужчине спокойнее с девушкой, просто потому-что он привык. Опасатся он торопиться, но в этом году будет работать на укрепление отношений, в том числе готов где-то и меняться для нее. Предложение до 2025 года. Вообще, все таки 2024 вероятнее. К слову, далее посмотрела, на ваш 2026. И здесь можно вернуться к вашему вопросу про финансы — глобальное материальное благополучие и реализованность придут в 2026 году.

Удачи…