Здравствуйте уважаемые эксперты.какие отношения между супругами?живут ли они вместе?что их ждет дальше? - вопрос №5373487

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения между супругами прохладные, есть проблема.Все строится на привязанности и детках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Супруги живут  вместе   он   привыкли  к тому образу что сложился в их  семье — а по большому счёту, всё у них хорошо — детей любят !
Живут, пытаются наладить отношения, но пока только хуже.
Здравствуйте. Вижу, что с недавнего времени у них ссора, вместе они сейчас не живут. Большой негатив просматривается между ними, очень сложная ситуация кризисная. К концу этого месяца их ждет важный разговор, который многое прояснит.
изображение из вопросаЗдравствуйте. По энергетике фотографии, карты рассказывают, что не все гладко в этой семье,  были ссоры и конфликты. Семерка мечей показывает, что сейчас мужчина в отдалении, но деньгами помогает  показывает Туз монет. Есть обоюдное желание примириться, но пока оба не спешат сделать шаг навстречу друг другу. На будущее они будут вновь вместе. С уважением.
Здравствуйте, мужчина разорвет данные отношения со временем, есть вмешательство третьего лица, пара вместе но как два соседа под одной крышей, в ближайшее время раскроется какая-то правда и мужчина отдалиться от семьи. Негатив имеется на пару и разделение идет от руки женщины.
Здравствуйте
Сложные отношения
мужчина с одной стороны хочет нового, свободы, с другой стороны не может уйти, его держит жена, многое зависит от мужчины, впереди идут значительные перемены, развод возможен

Здравствуйте.
Как-то все совсем грустно здесь. Ведущее чувство здесь — чувство одиночества, молчание, люди не могут ничего обсудить и решить между собой, выход из отношений. Обман, невыполненные обещания, неумение и нежелание говорить правду.
Я бы сказала, что единственное, что могло бы сейчас заставить этих людей жить вместе — дети, но люди вместе не живут и дети от этого страдают.
Перспективы: если сейчас люди предпочли просто молча разойтись и ничего не решать (не разводиться, не сходиться обратно, не искать варианты решения проблем и т.д.), то в будущем их ждет выход из этой своеобразной зоны комфорта, разрушение пассивной позиции, в которой они находятся.
пара не находится порознь друг от друга да бывают ссоры разногласия но главное то что нет измен в ссорах спорах надо искать золотую середину и все проблемы уйдут карта семья не разрушена а сохранена
Здравствуйте, на данном этапе нет вряд ли они вместе живут, раздельно скорее всего. не видно между ними тепла и уюта, гармонии какой то и взаимопонимания.
поэтому вместе они вряд ли будут, но могут общаться и поддерживать связь ради детей.
с уважением.
Недопонимания есть, отношения неполноценные, всё беднее, вложений мало от партнёров. Есть что наподобие ревности, но больше в виде подозрений, недоверия.
Отношения станут получше. В первую очередь из-за того, что момент зависимости в этом союзе имеет место. Но и кто-то третий будет присутствовать в ситуации.
Здравствуйте, есть между ними расстояние, но отношения хорошие и стабильные. В дальнейшем возможны какие то кризивы, но они с ними благополучно справятся.
Вместе живут и радуются своей большой, крепкой и дружной семье.